Обложку сентябрьского номера GameInformer украсила Destiny: Rise of Iron
14 Комментарии: 12

Обложку сентябрьского номера GameInformer украсила Destiny: Rise of Iron

Дата: 02.08.2016 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    26 26.04.2024 20:09 от NeProfi
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    22 26.04.2024 20:05 от NeProfi
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    7 26.04.2024 20:04 от TerobiteX
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    10 26.04.2024 20:00 от WonKim
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    32 26.04.2024 19:59 от WonKim
  • Off top forever !

    31382 26.04.2024 20:02 от ox-y-gen
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 19:56 от Blank
  • Любимое пиво

    230 26.04.2024 19:44 от Shibito
  • Diablo IV

    298 26.04.2024 19:35 от Formalin
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 26.04.2024 19:21 от SVTR

Редакторы ведущего американского игрового журнала GameInformer представили обложку сентябрьского номера издания. Ее украсил арт из Rise of Iron, крупного дополнения для мультиплеерного шутера Destiny компании Bungie и издательства Activision. Весь месяц журнал будет делиться подробностями расширения - в ближайшие дни и недели вас ждет много новостей

Как уже сообщалось ранее, дополнение сфокусируется на железных лордах, где Лорд Саладин, один из самых известных персонажей Destiny, будет собирать игроков для битвы против нового врага, - безумных механических «фоллинов» (Fallen). Действие развернется за стеной локации Old Russia, перенесется в Fellwinters Peak и продолжится на новой неизведанной территории, которая принадлежит опасному врагу.

Запуск Rise of Iron запланирован на 20 сентября 2016 года. Стоимость DLC составит $30 (1,884 рубля в России).

Читайте также: Destiny: The Collection была замечена на британском Amazon.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
stig09
stig09 19.56 02.08.2016 21:52 удалён
0
Атмосферненько
Sokol
Sokol 5.08 02.08.2016 22:30 удалён
3
В нее еще кто -то играет?
ACE
ACE 520.2 02.08.2016 22:30 удалён
3
Они совсем с бронёй рехнулись. Довакин в космосе ппц
ACE
ACE 520.2 02.08.2016 22:31 (изменен) удалён
-2
Sokol как минимум 14 человек с Gamemag http://gamemag.ru/games/destiny
Ferris
Ferris 7.31 02.08.2016 23:28 удалён
0
ACE: Они совсем с бронёй рехнулись. Довакин в космосе ппц
так круто, аж захотелось такую игру, но не в виде дестини
MZS
MZS 15.11 03.08.2016 00:51 удалён
0
ACE: Они совсем с бронёй рехнулись. Довакин в космосе ппц
ИЛИ они просто вернулись к первичным арт-концептам со смесью сай-фая и фэнтези (лично меня проект в своё время именно этим в первую очередь и зацепил) http://img.wallpaperfolder.com/f/579E99EC914A/destiny-video-game-characters-logo.jpg
kickboxingman
kickboxingman 6.26 03.08.2016 07:48 удалён
-1
Sokol Destiny это лучшее что со мной случилось. Ещё как играют!!! После пве, можно в пвп не плохо так падвиснуть!
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 03.08.2016 10:53 (изменен) удалён
0
MZS вот полностью с тобой согласен, ибо тейкин кинг, мне вообще не зашел, костяная броня и костяное оружие =( кто-то выше писал про космос, вот как раз прошлое длс ТК, с космосом как-то бе =)
DILSHOD
DILSHOD 4.55 03.08.2016 13:20 удалён
2
Запилите локализацию изверги!
Jarl
Jarl 20.36 03.08.2016 15:19 удалён
3
А мне дестини доставила. ДА и пвп бодрое было. Правда перед выходом ТК забил, а теперь повод вернуться, сразу джва аддона! : )
Daoman
Daoman 31.03 03.08.2016 16:40 удалён
0
эта же афигенски!
ACE
ACE 520.2 03.08.2016 17:04 удалён
4
MZS у тебя на арте нет ничего фентезийного.