Live-action трейлер Mafia III - Смерть тебе к лицу
25 Комментарии: 11

Live-action трейлер Mafia III - Смерть тебе к лицу

Автор: ChiefKeef
Дата: 21.07.2016 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    27 16.04.2024 09:24 от InoI63
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    4 16.04.2024 07:58 от FoxDie
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85
  • «Большой куш» приходит на Nintendo Switch: One Piece Odyssey посетит гибридную консоль 26 июля

    2 16.04.2024 07:43 от id144893263
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 09:13 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 16.04.2024 08:47 от YTKA
  • Король лицензии

    3100 16.04.2024 08:27 от ALIBASTER JONES
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 08:00 от Ozu
  • Elden Ring

    1 16.04.2024 05:39 от Lex Mercer

В рамках рекламной кампании грядущего приключенческого боевика в открытом мире - Mafia III - компания 2K Games опубликовала пропитаный духом 70-х Live-Action трейлер игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.64 21.07.2016 21:53 удалён
0
Какой то очень агрессивный пиар идет. На е3 они церемонию с гробом организовали,кучу роликов (в том числе и лайв) делают.
Vulture
Vulture 4.85 21.07.2016 21:54 удалён
0
Так... 1 октября, отметил.
KuP9l
KuP9l 56.58 21.07.2016 22:02 удалён
1
Vulture 7, не 1.
Dadanobel
Dadanobel 9.55 21.07.2016 22:57 удалён
16
Хорошая же тема - делать "живые" трейлеры и опенинги в играх. Сразу вспоминается начало GTA 2.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 22.07.2016 00:37 удалён
0
TorAdinWodo Если и эта часть не выстрелит, то этим гробом будет вся франшиза, к моему превеликому сожалению. А 3-я часть вполне может стать гвоздем в его крышку. Если целевая аудитория не окупит. Я-то скорее всего даже куплю на старте, хотя для многих это уже табу, потому что, видите ли, не канон... А вот почему бы не сделать ремейк или на, худой конец, ремастер действительно каноничной части - меня искренне удивляет. Ведь первая Мафия - ну гениальная же игра, собранная почти что на коленке. Тот случай, когда делали душой, чего сейчас катастрофически не хватает. Примеров - раз, два - и обчелся, особенно в данном жанре. Секрет успеха - 15 разнообразных миссий, вплетенных в цельный сюжет. Или больше наоборот - цельный сюжет, куда вплетены 20 разнообразных миссий!) И, подумать, ГТА в этом плане отставала вплоть до пятерки, в 4 даже была куча миссий как бэ сюжетных, но к общему сценарию они не имели отношения... А еще эта лабуда с сотнями побочек, чем грешат абсолютно все игры-в-стиле-Г-Т-А . А как же я переживал за героев Мафии 1. Чем-то похожим я проникся к Джону Марстону из РДР. Чего не было вообще в ГТА5, даже 4-ка была более душевна, что ли... Что РДР, что оригинальная Мафия ценны не геймплеем, а в первую очередь цельной, проработанной и законченной историей с отличным сценарием, в котором есть, конечно, заимствования из кинематографа и литературы, но это не столь важно, ведь зачем изобретать велосипед? Главное - как все подано. Поэтому, разработчики, побольше таких игр! PS. Надеюсь, Мафия 3 получится хорошей игрой. Она явно не претендует на лавры ГТА, тем более от одного издателя. Хотя, тем не менее, у нее в активе уже есть несколько наград, не знаю, правда, увесистых или нет... И, без всяких предрассудков, желаю успеха дебюту разработчиков. И даже лабуде из побочек желаю быть уместной,а не бельмом на глазу. =) А в идеале хочу хотя бы некоторой степени(толики???) души, с которой чехи нам подарили канон про мафию 30-х: выразился криво, но - а как по-другому?)
videoman
videoman 0.29 22.07.2016 05:02 удалён
-1
херовый live трейлер, у меня перстень и то лучше был
-Noize-
-Noize- 11.77 22.07.2016 06:58 удалён
3
Dadanobel этот трейлер и в подметки не годится гта оупенингу.
prikolist
prikolist 94.5 22.07.2016 08:44 (изменен) удалён
0
Don_Faraone писал писал..а тебе минусы)) хотяя.. минусы-это круто! гладь против шерсти)))
Vulture
Vulture 4.85 22.07.2016 09:28 удалён
6
KuP9l: Vulture 7, не 1.
ТочнА, спасибо, исправил) Совсем слепой стал. Насчёт переживаний выстрелит не выстрелит, думаю в любом случае выйдет достойный продукт. Несмотря на то что вторую часть ругали, мне понравились обе. В третью тоже верю.
prikolist
prikolist 94.5 22.07.2016 14:19 удалён
2
ролик не смотрел,подскажите-нигга там играет в "нокаут"?))
razgulnov
razgulnov 5.33 22.07.2016 15:40 удалён
5
Ролик понравился. Если игра будет атмосферной как фильм "Лицо со шрамом", то очень даже круто.