Deus Ex: Mankind Divided - представлены новые скриншоты
22 Комментарии: 10

Deus Ex: Mankind Divided - представлены новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 20.07.2016 12:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    15 26.04.2024 09:20 от stanis6
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry

Компания Square Enix опубликовала несколько новых скриншотов из своей предстоящей ролевой игры с элементами стелс-экшена - Deus Ex: Mankind Divided. На изображениях показано игровое окружение и высокое качество детализации, достигнутое разработчиками.

   

 

Игра будет поддерживать весь функционал DX12 уже на старте продаж, который намечен на 23-е августа этого года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
prikolist
prikolist 94.54 20.07.2016 14:35 удалён
0
первый скрин-почти The Technomancer..хреново((
CityGhost
CityGhost 7.03 20.07.2016 14:59 удалён
0
Готи инкаминг. Брейс йорселвс.
ACE
ACE 520.2 20.07.2016 15:30 удалён
1
prikolist а ты prikolist
prikolist
prikolist 94.54 20.07.2016 15:57 удалён
2
рыбак рыбака..))
Licherus
Licherus 0.83 20.07.2016 16:20 удалён
-12
а конечно не шарю, но неужели нет никакого просмотрщика для скринов, чтоб не открывать их в отделных окнах
maxhope
maxhope 19.09 20.07.2016 16:27 (изменен) удалён
0
почему только меня смущает этот овершарп ? Глаза вытекают... Надеюсь на Пк можно будет отключить.
shagemaster
shagemaster 73.57 20.07.2016 16:38 удалён
2
сочно!!!
Freeshnik
Freeshnik 15.62 20.07.2016 18:31 удалён
0
Licherus: а конечно не шарю, но неужели нет никакого просмотрщика для скринов, чтоб не открывать их в отделных окнах
Админы ленивые задницы P.S. Они щас форумом заняты - переходят со старого движка на новый.
maxhope: почему только меня смущает этот овершарп ? Глаза вытекают... Надеюсь на Пк можно будет отключить.
Не только тебя, выглядит не торт явно
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 21.07.2016 06:40 удалён
1
Знатоки, игра создана с каким-то продвинутым Cell-Shading'ом? Местами всё выглядит весьма красиво и реалистично, местами как-то мультяшно, а тёмные контуры, обводящие мелкие детали, натолкнули на мысль об этом. Или кто-то программно резкость скринов повышал?
CityGhost
CityGhost 7.03 21.07.2016 08:12 удалён
0
maxhope: почему только меня смущает этот овершарп ? Глаза вытекают... Надеюсь на Пк можно будет отключить.
А мне наоборот нравится. Надеюсь на консольках тоже будет этот эффект, а то по видосам на ютубе как-то непонятно. Слижком уж он пережимает.