Пользователи Amazon назвали самую желанную игру 2016 года
24 Комментарии: 19

Пользователи Amazon назвали самую желанную игру 2016 года

Дата: 08.07.2016 20:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    2 28.03.2024 21:32 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl

Британское отделение крупной международной торговой сети Amazon предложило покупателям проголосовать за самую желанную игру 2016 года (теперь уже, точнее, второй половины 2016-го), в покупке которой нет никаких сомнений. Собрав тысячи голосов, сетевой ритейлер объявил, что на первое место вышла космическая адвенчура No Man's Sky студии Hello Games. На второй и третьей строчках расположились Battlefield 1 и Mafia III соответственно.

По непонятным причинам в топ попали три игры 2017-го - The Legend of Zelda: Breath of the Wild (#5), Ghost Recon Wildlands (#6) и Mass Effect: Andromeda (#10). Вероятно, не все пользователи знают, что в этом году они выйти не успеют.

10. Mass Effect: Andromeda

09. Watch Dogs 2

08. Call of Duty: Infinite Warfare

07. Final Fantasy XV

06. Ghost Recon Wildlands

05. The Legend of Zelda: Breath of the Wild

04. FIFA 17

03. Mafia III

02. Battlefield 1

01. No Man's Sky

Ранее пользователи Amazon UK назвали PlayStation 2 величайшей консолью всех времен.

Читайте также: No Man's Sky - разработка игры официально завершена, проект отправлен в печать.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
hally6
hally6 10.69 08.07.2016 20:45 удалён
0
а где Deus?? Люди совсем с катушек слетели(
maxhope
maxhope 19.09 08.07.2016 20:45 удалён
1
О боже, кому это может быть интересно???
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 08.07.2016 20:47 удалён
1
Да не верю я, что на этот раз Мафия не провалится в прокате. Походу просто негров в юкей любят больше, чем в США)
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 21:27 удалён
0
Зельда не смогла обойти Ноу Менс Скай )))
Stepan
Stepan 173.99 08.07.2016 21:36 (изменен) удалён
0
Игры ожидаемые - почти все на слуху. Но Ваилдлэндс. Серый безликий шутан про наемников, который пару раз показали, - эка невидаль. Странно, очень странно.
ktotot
ktotot 29.08 08.07.2016 21:39 удалён
0
хочу верить в ноу мэнс скай, но логика подсказывает, что амбиции задавят ребят(
1Prison
1Prison 8.43 08.07.2016 21:40 удалён
2
Stepan: Игры ожидаемые - почти все на слуху. Но Ваилдлэндс. Серый безликий шутан про наемников, который пару раз показали, - эка невидаль. Странно, очень странно. Отредактировано Stepan 08.07.2016 21:36:16
Инди, геймплей которой до сих пор толком не показывали вот что странно.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 08.07.2016 21:41 удалён
2
Pixel720 она не выходит в 2016 году.
Stepan
Stepan 173.99 08.07.2016 21:47 удалён
0
1Prison: Инди, геймплей которой до сих пор толком не показывали вот что странно.
Зато ее столько раз показывали, что она запарила как Вочдогс в свое время. + Всякие судебные скандальчики.
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 22:04 удалён
4
Stepan: Игры ожидаемые - почти все на слуху. Но Ваилдлэндс. Серый безликий шутан про наемников, который пару раз показали, - эка невидаль. Странно, очень странно. Отредактировано Stepan 08.07.2016 21:36:16
Там кооп, а народ балдеет от него. Дивижн тоже поначалу взлетел, хотя игру порезали по всем фронтам.
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 08.07.2016 22:07 удалён
0
Интересно, почему The Last Guardian нет в топе.
Pixel720
Pixel720 19.58 08.07.2016 22:14 удалён
0
SkyerIst: Интересно, почему The Last Guardian нет в топе.
Никто не верит, что выйдет. ))
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 08.07.2016 22:16 удалён
1
09. Watch Dogs 2 08. Call of Duty: Infinite Warfare
"Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
BornToKill
BornToKill 6.21 08.07.2016 22:23 удалён
1
Посмотрев на превью я аж испугался, что вд2 самая желанная игра.
eraslive93
eraslive93 11.21 09.07.2016 11:39 удалён
0
zzzombie1989: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
А ничо что у юбиков может вполне выйти хорошая игра?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 09.07.2016 11:42 удалён
1
zzzombie1989: "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
Ну предположим первый Watch Dogs был не так уж плох. В оснтвном его невзлюбили потому, что слишком много от него ждали. Если во второй части разработчики постараются и проведут работу над ошибками, может получиться очень хорошая игра(тут я обычно вспоминаю унылый первый Ассассин'с Крид и шикарный второй).
Daoman
Daoman 31.03 09.07.2016 15:29 удалён
1
@Decay-Reel все верно говоришь ))) мне вд1 хорошо зашел и вд2 жду с нетерпением! уверен что юбики сделают крутой сиквел
Analo
Analo 23.5 09.07.2016 22:48 удалён
4
Увидел в картинку с Вотчем подумал, что недостэлс про нигера с затычками в ушах, боевым йо-йо и радиоуправляемыми игрушками возглавит чарт. В целом, есть нежданчики, вроде Мафии 3. Ну а наличие Батлы, ФиФы и Колды вполне ожидаемо. Хотя удивительно, что ТитанУпал 2 нет в чарте. И да, наличие Финалки порадовало, ибо сам жду и... верю.
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 09.07.2016 23:11 удалён
-1
А где Half-Life 3?