Electronic Arts раскрыла бесплатные игры для подписчиков EA Access на лето - пользователи Xbox One получат три проекта в разных жанрах
12 Комментарии: 7

Electronic Arts раскрыла бесплатные игры для подписчиков EA Access на лето - пользователи Xbox One получат три проекта в разных жанрах

Дата: 07.07.2016 02:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Компания Electronic Arts сообщила о скором появлении Need for Speed, Unravel и Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 в доступном пользователям всех ключевых регионов сервисе EA Access для консоли Xbox OneПодписчики EA Access смогут бесплатно насладиться полными версиями этих игр

Need for Speed и Unravel получат бесплатный статус уже 12 июля 2016 года. Мультиплеерный боевик Plants vs. Zombies: Garden 2 присоединится к ним 30 августа.

Подписчики EA Access не только получают бесплатный доступ к вышедшим играм EA (за 249 рублей в месяц или 1,199 рублей в год), но и имеют возможность играть в пробные версии игр компании до их официального выхода, а также экономить до 10% на всех покупках цифрового контента EA на Xbox One.

Читайте такжеОпубликован список участников Gamescom 2016 - похоже, Sony снова пропустит выставку.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LexMercer
LexMercer 32.45 07.07.2016 03:48 удалён
-1
Во! У меня как раз есть месяц подписки!
videoman
videoman 0.29 07.07.2016 04:31 удалён
14
игры путевые, но они все у меня есть давно уже, в зомбяков каждую ночь мочусь с иностранцами
maix
maix 14.43 07.07.2016 10:13 удалён
0
Смею предположить, что данные игры появятся и в Origin Access?
mihuy
mihuy 26.42 07.07.2016 12:06 удалён
2
вот это норм, за нфс жалко было денег отдавать, а вот в таком ключе я может и поиграю, хотя после фх2 все гонки кажутся до более унылыми. Unravel не понравился, поиграл что было доступно, уровень или 2, надоело
mihuy
mihuy 26.42 07.07.2016 15:34 удалён
0
@wormz да
Beren
Beren 81.22 07.07.2016 17:28 удалён
3
maix: Смею предположить, что данные игры появятся и в Origin Access?
Кроме NFS. Игра на ПК совсем недавно вышла
1Prison
1Prison 8.43 07.07.2016 17:31 удалён
0
Каждый месяц сони проклинаю.