Обложки августовского номера GameInformer украсили Линк из The Legend of Zelda и Кратос из God of War
27 Комментарии: 19

Обложки августовского номера GameInformer украсили Линк из The Legend of Zelda и Кратос из God of War

Дата: 06.07.2016 15:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    85 16.04.2024 22:17 от Fellbeast
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Редакторы ведущего американского игрового журнала GameInformer представили обложки августовского номера издания. Выпуск преимущественно посвящен проектам, продемонстрированным в ходе международной игровой выставки E3 2016. Поклонников ждут интересные превью и множество различных деталей.

Весь бумажный тираж журнала разделен на две части - на обложке первой красуется Линк, тогда как украшением второй стал Кратос. Редакция не стала использовать арты из показанных на шоу The Legend of Zelda: Breath of the Wild и нового God of War, а привлекла к созданию собственных художника Алекса Гриндлинга. Именно он нарисовал для обложек «двух главных звезд E3 2016».

 

Ежемесячный бумажный тираж GameInformer превышает 6,9 млн. экземпляров. Это крупнейшее игровое издание в мире, опережающее по охвату аудитории все месячные выпуски японского Famitsu вместе взятые.

Читайте также: Final Fantasy XV - GameInformer опубликовал новое геймплейное видео долгожданной RPG.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
lordzer0
lordzer0 13.51 06.07.2016 15:26 удалён
2
Биллибоев обделили
ACE
ACE 520.2 06.07.2016 15:28 удалён
-2
lordzer0 там пришлось бы машину рисовать)))
Pixel720
Pixel720 19.58 06.07.2016 16:07 удалён
4
Это намёк на битву за игру следующего года?
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 06.07.2016 16:13 удалён
0
Pixel720 лол.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.07.2016 16:45 удалён
4
Давайте уже больше инфы по God of War, а то как то уже не терпится узнать больше о новой части. Тем более сеттинг, мифология, противники и чудища с пантеоном богов совершенно другой.
Ferris
Ferris 7.31 06.07.2016 16:54 удалён
0
Dima_Legendary: Давайте уже больше инфы по God of War, а то как то уже не терпится узнать больше о новой части. Тем более сеттинг, мифология, противники и чудища с пантеоном богов совершенно другой.
линейный слешер, чего от него ждать то?
kef1r
kef1r 52.78 06.07.2016 16:55 удалён
0
Две игры которые понравились больше всех с выставки
VanBesss
VanBesss 2.71 06.07.2016 16:59 удалён
3
Ferris Это не ПК эксклюзив,поэтому будет крутота!
Ferris
Ferris 7.31 06.07.2016 17:19 удалён
2
VanBesss: Ferris Это не ПК эксклюзив,поэтому будет крутота!
та какая разница чей это экз, факт в том, что в 2016 году линейность уже ниок
Tigger
Tigger 527.85 06.07.2016 17:31 (изменен) удалён
0
Ferris уаахаххах, помню, такую же истерично-забавную ересь несли школьники про "скрипты нинужны" перед выходом сталкера. XD
nijyan
nijyan 25.72 06.07.2016 17:34 (изменен) удалён
0
@In_The_Shadow Не будет этого. Во первых, это вписывается в новый сеттинг и всю эту нордическую культуру и эпос.Во вторых, это показывает то что Кратос уже не молод и так же символизирует о некой мудрости приобретенной с годами после событий 3 части.В показанном геймплее он даже более спокойный и уравновешенный по сравнению с предыдущими частями, а не как оголенный нерв полный тестостерона который рубит все живое.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.07.2016 17:36 удалён
1
Ferris: линейный слешер, чего от него ждать то?
Ты не знаешь чего ждать от God of War? Конечно же мясо, кровище, пафоса и уйму брутальной жестокости!
VanBesss
VanBesss 2.71 06.07.2016 17:39 удалён
1
Ferris: та какая разница чей это экз, факт в том, что в 2016 году линейность уже ниок
Хороший сюжет, боевка и будет достаточно!
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.15 06.07.2016 18:06 (изменен) удалён
1
@In_The_Shadow Да будет он так жесток. Есть же ролик где на него нападает какой-то упырь и он его рихтует и ломает целой серией приемов топориком.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 07.07.2016 00:54 удалён
4
@In_The_Shadow Может в этом и будет некая нелинейность: Кратос может влиять на пацана, и наоборот. То есть мальчугана тоже можно сделать более жестоким.
kosteg555
kosteg555 4.59 07.07.2016 11:06 удалён
2
Я все думал на кого же похож новый образ Кратоса и сейчас увидев такой ракурс понял - актер Андрей Орловский
EbyBeach
EbyBeach 2.57 07.07.2016 22:16 удалён
0
ради такого,я бы даже журнал купил,чтобы просто в коллекцию поставить, конечно в варианте с Кратосом
anty
anty 1.11 08.07.2016 04:38 удалён
1
Dima_Legendary: Ты не знаешь чего ждать от God of War? Конечно же мясо, кровище, пафоса и уйму брутальной жестокости!
Жаль что эти детские заманухи меня в играх давно уже не превлекают..)))