Final Fantasy XV - GameInformer опубликовал новое геймплейное видео долгожданной RPG
31 Комментарии: 14

Final Fantasy XV - GameInformer опубликовал новое геймплейное видео долгожданной RPG

Дата: 23.04.2016 19:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?

    24 10.07.2025 01:52 от kro44i
  • Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях

    29 10.07.2025 01:18 от Kaitsn
  • Бури, кошечка, бури! Обзор Everdeep Aurora

    4 10.07.2025 01:15 от raziel
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    50 10.07.2025 01:15 от Vladimir2
  • Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке

    3 10.07.2025 01:12 от Decay-Reel

Представляем вашему внимание новое геймплейное видео разрабатываемой в версиях для PlayStation 4 и Xbox One ролевой игры Final Fantasy XV. Четырехминутный ролик был показан в рамках беседы представителей американского журнала GameInformer с композитором проекта Ёко Симомурой.

Final Fantasy XV поступит в продажу 30 сентября 2016 года. Руководитель разработки Хадзиме Табата надеется, что проект сможет стать прорывным. По его словам, за последние годы сериал растерял немало поклонников

Читайте такжеFinal Fantasy XV - появились первые подробности возможной PC-версии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
maix
maix 15.87 23.04.2016 20:21 удалён
0
Шикарно же выглядит. Нужен PS4K, что бы эта красота не лагала. Однозначно!
SkyerIst
SkyerIst 1309.62 23.04.2016 20:21 удалён
-1
Дальность прорисовки просто ахтунг.
Samson
Samson 2.25 23.04.2016 20:58 удалён
-1
SkyerIst разрабатаываемой
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 23.04.2016 21:16 удалён
0
картинка не радует. только световые эффекты на высоте. надеюсь, к релизу подтянут.
kef1r
kef1r 52.78 23.04.2016 21:23 удалён
0
Final Fantasy XIII гораздо красивее выглядит, позор какой-то Когда уже эти размазанные открытые миры выйдут из моды? Ну не умеют японцы их делать и не надо! Идеальный вариант был в FF12 - не слишком большой и есть где исследовать!
Researcher
Researcher 20.06 23.04.2016 22:01 удалён
-1
Вроде все на уровне, но появляющийся из воздуха меч почему то коробит. Слишком это не привычно что ли. Не могу пока к этому привыкнуть .
SkyerIst
SkyerIst 1309.62 23.04.2016 22:16 удалён
0
Samson спасибо.
heavy_rain
heavy_rain 415.76 23.04.2016 22:50 удалён
0
Лысые холмы адово смотрятся. http://i.imgur.com/1g6AtmX.jpg
Papandopalo
Papandopalo 0.27 23.04.2016 22:59 удалён
0
heavy_rain: Лысые холмы адово смотрятся. http://i.imgur.com/1g6AtmX.jpg
На PS 4.5 и пека я думаю будет нормально все отображаться. Здесь явная нехватка ресурсов на полное отображение объектов, это лучше чем лаги.
heavy_rain
heavy_rain 415.76 23.04.2016 23:05 удалён
0
Papandopalo так лаги присутствуют в полном объеме. Проблема не в железе, а в кривых ручках.
Papandopalo
Papandopalo 0.27 23.04.2016 23:31 удалён
0
heavy_rain: Papandopalo так лаги присутствуют в полном объеме. Проблема не в железе, а в кривых ручках.
Это же бета, не думаю что лагать будет и в релизе. Это уж в совсем эпик будет.
profession
profession 1.48 23.04.2016 23:56 удалён
1
В костюме и на чокобо в ресторан. Интересно смотрится. Похоже мир, всё таки, не будет пустым (каким когда-то казался). Papandopalo Да это, наверное, и есть PS4.5.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 3.83 24.04.2016 11:29 удалён
-1
это не RPG вообщето
Rflonor