В Steam началась грандиозная летняя распродажа с огромными скидками
48 Комментарии: 36

В Steam началась грандиозная летняя распродажа с огромными скидками

Дата: 24.06.2016 20:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

В сервисе цифровой дистрибуции Steam Гейба Ньюэлла стартовала грандиозная летняя распродажа с огромными "освежающими" скидками. Акция, в рамках которой геймеры смогут с большой выгодой купить самые разные игры (в том числе для устройств виртуальной реальности), продлится до 4 июля (20:00 МСК). Полный список предложений доступен на официальном сайте. Ниже мы приведем лишь несколько примеров.

  • Игры сериала Call of Duty - скидки от 50% до 67%
  • Игры сериала LEGO - скидки от 30% до 75%
  • Игры сериала Arma - скидки от 20% до 80%
  • Игры сериала Sonic - скидки в размере 50%
  • Игры сериала Assassin's Creed - скидки от 35% до 75%
  • Игры сериала Deus Ex - скидки в размере 75%
  • The Witcher 3: Wild Hunt - минус 50%
  • Grand Theft Auto V - минус 40%
  • Fallout 4 - минус 50%
  • DOOM - минус 40%
  • Skyrim - минус 50%
  • XCOM 2 - минус 40%
  • Fable Anniversary - минус 85%
  • Dark Souls - минус 75%
  • Rocket League - минус 40%
  • Dragon's Dogma: Dark Arisen - минус 33%
  • Life is Strange - минус 60%
  • Portal 2 - минус 75%
  • Dishonored - минус 50%
  • Borderlands 2 - минус 80%
  • Pillars of Eternity - минус 50%
  • Tales of Zestiria - минус 60%
  • Bioshock Infinite - минус 75%

Читайте также: Ars Technica: Продажи Steam Machines оказались ужасно низкими.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 23.06.2016 23:45 удалён
0
Хоспаде, Гейбушка, как вовремя! Мой киви наконец дождался! Тратить, тратить, тратить...
trayt
trayt 19.39 24.06.2016 00:08 удалён
1
Купил дум новый по дешёвке, может даже поиграю как нибудь
kovrik
kovrik 1.24 24.06.2016 00:15 удалён
-1
Кстати скидочки добротные таки есть
dedpyl
dedpyl 216.19 24.06.2016 00:18 удалён
0
Стим как всегда слег.
Depecha
Depecha 0.3 24.06.2016 00:22 удалён
7
Раз-продажа! Раз-продажа!
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 24.06.2016 00:40 удалён
1
отмена молниеносных скидок превратила распродажи в унылость. и наблюдать скидку 50% на игры 1.5 годичной давности это лол
Velldanas
Velldanas 41.48 24.06.2016 00:43 удалён
0
Dark_Ogr: отмена молниеносных скидок превратила распродажи в унылость. и наблюдать скидку 50% на игры 1.5 годичной давности это лол
Наблюдать скидки в 40% на игры месячной давности - вот это лол! На The Evil Within спустя 2 недели дали 40%. Потом ещё что то такое было. Теперь на DOOM 40% спустя всего лишь месяц с небольшим.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 24.06.2016 00:50 удалён
0
Rise of tomb rider или Doom? Пацаны помогите в выборе))
eden7
eden7 39.68 24.06.2016 01:04 удалён
0
Assassin's Creed® Syndicate - 1559 рублей
Хмм... Я в PS Store практически за эту цену месяц назад ее купил. Мне казалось, что в Стиме посерьезней скидки будут.
Jarl
Jarl 20.36 24.06.2016 01:19 удалён
0
Пришло время приобщиться к серии тотал вор! Купил мидевал 2, емпайрз и наполеона с кучей длц и в итоге меньше косарика *_* А части про аниме и Рим не очень хочется.
Baltazar
Baltazar 16.46 24.06.2016 01:30 удалён
0
Гуляй бояре!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.06.2016 02:47 удалён
0
Офигенчик :D
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.06.2016 02:47 удалён
0
Steam это лучшая PC платформа, и с этим сложно даже поспорить ;)
ktotot
ktotot 29.08 24.06.2016 05:07 удалён
0
DILSHOD: Rise of tomb rider или Doom? Пацаны помогите в выборе))
обе отличные. тут чисто по жанру предпочтения, экшн с элементами адвенчуры или мясной шутер.
devoid
devoid 4.2 24.06.2016 06:44 удалён
2
Нужно навернуть индюшатины для количества...
Sailes
Sailes 2.78 24.06.2016 08:38 удалён
0
eden7: Хмм... Я в PS Store практически за эту цену месяц назад ее купил. Мне казалось, что в Стиме посерьезней скидки будут.
В UPLAY игра уже стоила 1000р, просто юби форсят свой магазин и в стиме скидывают немного. Они на синдикат еще и цену подняли недавно.
Beren
Beren 81.2 24.06.2016 08:38 удалён
0
Плохая распродажа. Теперь на ААА совсем дохлые скидки (кроме Дума), раньше было лучше. Разве что теперь мелкие старые игры прикупить можно.
noxxxxxx
noxxxxxx 0.17 24.06.2016 09:08 удалён
0
бояре, кто в курсе на каком сайте проверенном можно покупать международные ROW-версии игр/гифтов/ключей?
ShadowX1989
ShadowX1989 95.74 24.06.2016 09:09 удалён
8
Вообще нет ничего интересного.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 24.06.2016 09:11 удалён
-3
Beren: Плохая распродажа. Теперь на ААА совсем дохлые скидки (кроме Дума), раньше было лучше. Разве что теперь мелкие старые игры прикупить можно.
Да даже на аркады и инди скидки от силы полцены, ни о чем(