Официальное заявление от разработчиков отмененной Alisson Road
14 Комментарии: 7

Официальное заявление от разработчиков отмененной Alisson Road

Автор: Godfri
Дата: 18.06.2016 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Команда разработчиков недавно отмененного хоррора Alisson Road опубликовала в Facebook официальное заявление.

"Всем привет. После длительного обсуждения между нами и Team 17, мы пришли к взаимному соглашению о прекращении нашего сотрудничества и отмене издания Allison Road под лейблом компании. Иногда все идет не так, как нам хочется, в процессах разработки и издания игр встречается очень много подводных камней... Мы хотим особо поблагодарить всех за поддержку".

Поклонники предполагают, что разработчики вновь прибегнут к помощи Kickstarter'а, однако до сих пор не ясно, кому принадлежат права на Allison Road. Если ими владеет Team 17, то маловероятно, что мы когда-нибудь увидим эту игру, по крайней мере, в таком виде, в каком она была задумана изначально.

    

  

Читайте также: Разработка хоррора Alisson Road прекращена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
HeavenlyAngel
HeavenlyAngel 0.25 18.06.2016 17:23 удалён
2
Очень жаль....очередной шедевр угас...
ole7959
ole7959 1.57 18.06.2016 17:45 удалён
0
муть навели... какие подводные камни? можно четко сказать?
Versalis
Versalis 19.61 18.06.2016 18:23 удалён
5
ole7959 бабло не поделили, очевидно же. Если о чём-то не говорят открыто, значит дело в деньгах. Советую запомнить на будущее.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 18.06.2016 20:41 удалён
0
Классное заявление они готовили две недели - одна вода
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 18.06.2016 21:37 удалён
-4
Прошел хайп по P.T. вот и затух этот проект.
eraslive93
eraslive93 11.26 18.06.2016 23:23 удалён
4
GamerXXX_UA: Прошел хайп по P.T. вот и затух этот проект.
Посмотрим чем закончиться история с Resident Evil 7.
eatmyfck
eatmyfck 0.49 19.06.2016 01:19 удалён
0
eraslive93 Релизом Resident Evil 7