Worms W.M.D - Team 17 выпустила новый геймплейный трейлер игры
19 Комментарии: 19

Worms W.M.D - Team 17 выпустила новый геймплейный трейлер игры

Дата: 21.05.2016 21:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Разработчики из студии Team 17 опубликовали свежий геймплейный трейлер игры Worms W.M.D, посвященный классическим многопользовательским батталиям.

Выход Worms W.M.D состоится до конца текущего года на системах ПК, Xbox One и PlayStation 4. С подробностями проекта можно ознакомиться по ссылке ниже.

Читайте также: Worms W.M.D официально анонсирована к выходу на PS4, представлены новые скриншоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Bushido19
Bushido19 0.96 21.05.2016 22:07 удалён
9
Выглядит многообещающе.
fosh8
fosh8 3.87 21.05.2016 22:12 удалён
2
Выглядит неплохо, но почему с каждой итерацией дизайн червей все страшнее...
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 22:13 удалён
-2
Тим 17 - самая ущербная компания из старичков с "хитами". Она вообще ничего не меняет. Даже Нинтендо с Марио на их фоне - просто Боги
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.45 21.05.2016 22:42 удалён
0
Выход Worms W.M.D состоится до гонца текущего года Поправьте, пожалуйста
Dreaming
Dreaming 8.35 21.05.2016 23:24 удалён
1
Pelmen а как же worms 3D?
Kart
Kart 175.8 21.05.2016 23:25 удалён
1
Вертолётик очень порадовал xD
Pelmen
Pelmen 74.44 21.05.2016 23:28 удалён
0
Dreaming они вышли сто лет назад, как и часть с крепостями
Kart
Kart 175.8 21.05.2016 23:44 удалён
0
Pelmen ну и что? Если я ничего не путаю, то T17 тебе в общем-то ни чем не обязана и покупать свои игры не заставляет.
Maxim
Maxim 1.8 22.05.2016 00:04 удалён
4
Kart дело не в обязанностях, просто неприятно когда разработчик не оправдывает ожиданий игроков
d1zz3l
d1zz3l 2.37 22.05.2016 00:21 удалён
0
Worms....worms never changes.
Pelmen
Pelmen 74.44 22.05.2016 01:19 удалён
2
Kart лол, с такой детской логикой пусть все современные студии начнут делать полные аналоги игр 90-х, как пример. Они же тебе не обязаны. Причем будут делать клоны. Так и вижу Дум 125 на движке первого, ведь тебе ничего не обязаны. Нид Фор Спид на движке первой части с 10 машинами, ведь они ничего тебе не обязаны. Марио перевести на движок от первой части на НЕС и клепать клоны, ведь они ничем тебе не обязаны. Я могу продолжать до бесконечности, но заниматься столь унылым самоплагиатом - это удел ущербных разработчиков. Сделали сто лет назад успешных двухмерных червячков - и все, успех. Это как жиробас с Майнкрафтом.
Hedgenok
Hedgenok 3.74 22.05.2016 01:24 удалён
0
Батхерт выше радует. Червяки, что надо! :)
ZoRG172
ZoRG172 4.52 22.05.2016 01:30 удалён
0
Pelmen Нифига себе у тебя бомбануло, хоть бы в википедию заглянул прежде чем стену текста класть https://en.wikipedia.org/wiki/Team17#Games
7l8
7l8 2.86 22.05.2016 01:37 удалён
0
Pelmen Жиробас с майнкрафтом так-то уже давным-давно жиробас без майнкрафта, лол.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 22.05.2016 02:08 удалён
0
Прошло 17 лет со времен Worms Armageddon. И похоже они наконец решились выпустить нормальные Worms.
Kart
Kart 175.8 22.05.2016 04:47 (изменен) удалён
2
Pelmen Но ты же видишь хз какой по счёту КоД на одном и том же движке, не так ли? А всё дело в том, что от подобной кампании у Меня изначально особо никаких ожиданий нет. Выстрелили когда-то годнотой, по аплодировал им и всё, делов то. А то, что они из раза в раз одно и то же с минимальными изменениями выпускают-так это наверное их дело, нет? Опять таки, покупать тебя их игры ни кто не заставляет. А если ВСЕ вдруг зададутся вопросом "на кой мне покупать очередное перевоплощение старых Червей? Пойду ка в Армагеддон поиграюсь..." и их очередная игра, какой бы самобытной и хорошей не оказалась, провалится с треском в продажах, то может тогда они и призадумаются, что пора бы что-то менять. Вот только я сильно сомневаюсь в таком исходе. Тяга к корням не есть плохо, главное развивать идеи. А так, ну делают они игры, которые окупаются и пускай делают, мне как-то ни горячо, ни холодно. Вполне могу на распродаже прикупить, хоть с девушкой поиграемся, приобщу к прекрасному.
Kart
Kart 175.8 22.05.2016 04:49 (изменен) удалён
0
Maxim: Kart дело не в обязанностях, просто неприятно когда разработчик не оправдывает ожиданий игроков
Спорить не буду, всегда не приятно, когда ожидаешь чего-то потрясного, а тебе подсовывают жуткую халтуру. Но, как я же сказал выше, от Тим 17 я в общем-то и не ожидаю чего-либо сверхъестественного, так что и эту игру воспринимаю нормально :3 Но, буду конечно же рад, если игра затянет как в былые времена.
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 22.05.2016 09:41 удалён
-1
d1zz3l Worms never change, без s =) Pelmen Помнится, в 3 Думе была пасхалка на одном из КПК, про очередную номерную часть Дума А число там приличное было, не 125, конечно, но чем черт не шутит, может и доживет франшиза и до следующих веков).
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 22.05.2016 12:24 удалён
0
Все еще хуже Армагеддона