Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях, Ubisoft раскрыла детали
19 Комментарии: 28

Watch Dogs 2 поступит в продажу в нескольких изданиях, Ubisoft раскрыла детали

Дата: 09.06.2016 11:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Как и все ведущие игры компании Ubisoft последнего времени, анонсированный прошлым вечером к релизу 15 ноября 2016 года приключенческий боевик Watch Dogs 2 с местом действия в Сан-Франциско получит несколько коллекционных / специальных изданий. Вслед за презентацией разработчики опубликовали их изображения и рассказали о содержимом каждого сета.

[Deluxe Edition предложит саму игру, эксклюзивную упаковку, набор литографий, карту Сан-Франциско и цифровой Deluxe-комплект (два набора для персонализации костюмов, машин, дронов и оружия)]

[Покупатели Gold Edition найдут в коробке игру, сезонный абонемент (гарантирующий бесплатное получение новых дополнений, заданий и наборов персонализации) и цифровой Deluxe-комплект, аналогичный комплекту из издания выше)

[Наконец, издание «Сан-Франциско», порадует поклонников подарочной упаковкой внушительных размеров, куда войдут: игра, уникальная фигурка Маркуса высотой 24 см, набор литографии, серия наклеек для ноутбука в тематике города, карта Сан-Франциско, задание «Зодиак» + костюм заключенного и внутриигровой Deluxe-комплект (как в двух изданиях выше).

Помимо коллекционных / специальных комплектов в продажу, конечно, будет выпущена и обычная коробочная / цифровая версия Watch Dogs 2. За предварительный заказ любой из версий Ubisoft подарит фанатам код на доступ к дополнительному заданию «Зодиак». Владельцы издания «Сан-Франциско» получат «Зодиак» по умолчанию, даже если не оформят предзаказ.

Читайте также: Скандальная история с Watch Dogs многому научила Ubisoft, рассказал президент компании.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Velmag
Velmag 2.08 09.06.2016 11:11 (изменен) удалён
1
Бедненько что то... Возьму deluxe. Кому нужна фигурка нонейма((
FIamersys
FIamersys 6.08 09.06.2016 11:12 удалён
0
И опять не будет издания со всем контентом?
kek
kek 8.86 09.06.2016 11:14 удалён
0
Чот мода пошла на фигурки.
Velmag
Velmag 2.08 09.06.2016 11:16 удалён
0
kek наоборот это классический вариант и самый простой
ligfip
ligfip 9.17 09.06.2016 11:26 удалён
0
Классно
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 09.06.2016 11:30 удалён
0
на глав герое сорочка, свитер, курточка из кожзама, на ногах зимние высокие кроссы на три размера больше, видимо под шерстяной носок, а дело то в сан-франциско происходит... пар костей не ломит скажете вы и будете чертовски правы.
hally6
hally6 10.69 09.06.2016 11:38 удалён
3
Carl_Panzram ты удивишься, но носить говнодавы летом, для них это нормально)
ZoRG172
ZoRG172 4.52 09.06.2016 11:59 удалён
0
Velmag: Бедненько что то... Возьму deluxe. Кому нужна фигурка нонейма(( Отредактировано Velmag 09.06.2016 11:12:11
Тогда уж фигурка анонима или анонимуса =)
Versalis
Versalis 19.61 09.06.2016 12:06 удалён
1
Ну началось...ни для без новостей о вотч догс...жаль, здесь нельзя новости по некоторым играм вносить в игнор
Bushido19
Bushido19 0.96 09.06.2016 12:06 удалён
0
Карта напоминает карту из гта 5 которую ложили в коробочную версию
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 09.06.2016 12:41 удалён
5
Versalis: Ну началось...ни для без новостей о вотч догс...жаль, здесь нельзя новости по некоторым играм вносить в игнор
ну началось...ни одной новости о вотч догс без воплей хейтеров...жаль, здесь нельзя комментарии от тех кому не интересна игра вносить в игнор
Versalis
Versalis 19.61 09.06.2016 12:57 удалён
5
PhantoMuK с чего ты взял, что я хейтер? Я бы во вторую часть поиграл, например, но ежедневные новости по ней я видеть не хочу. Ни к одной игре еще не видел такого внимания, как к этой. Я сейчас говорю про первую часть, но со второй, я думаю, будет так же.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 09.06.2016 13:00 удалён
2
блин, чуть не прочитал: "В издание входят НИГРА +Season Pass"
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 09.06.2016 13:09 (изменен) удалён
0
а где издание Dedsec Returns? http://cs633921.vk.me/v633921174/3614c/8mYz2T7_gHE.jpg
PhantoMuK
PhantoMuK 3.16 09.06.2016 13:11 удалён
1
Versalis, да ладно тебе, можно же просто забить на них, не?)
dscorpio
dscorpio 8.49 09.06.2016 14:12 удалён
0
Вот их Хакеры не очень, а у нас образ хакера самое то) http://img04.tnt-online.ru/Documents/Photo/85/ds85hnxh0voi.jpeg
G700
G700 390.42 09.06.2016 14:57 (изменен) удалён
0
ни для без новостей о вотч догс...жаль, здесь нельзя новости по некоторым играм вносить в игнор
Может, открою Америку, но можно не заходить в саму новость, а просто прокрутить заголовок новости колесиком мыши. В буквальном смысле, пальцем разок шевельнуть. Или обязательно нужно зайти в саму статью и на всю стену написать о том, что "новости про вотчдогс задолбале, доколе это терпеть, ажтрисет"? :) зы. Что до изданий - все в классическом стиле. Карта, фигурка, набор внутриигровых шмоток. Обойдусь обычным изданием, если игра выстрелит.
Moldy_Head
Moldy_Head 2.01 09.06.2016 15:04 (изменен) удалён
2
Carl_Panzram , ну дык это не зимние кроссовки, а просто высокие, что в этом такого? Да и в Сан-Франциско как раз таки обычно довольно прохладно. Скажу больше, пусть это и Калифорния, там далеко не всегда солнечно, посмотри, где сам город расположен. http://ic.pics.livejournal.com/timmiami/71559460/12269/12269_900.jpg
VoldemaR
VoldemaR -0.02 09.06.2016 15:43 удалён
1
А будет издание с не мыльной графикой и не проходным геймплеем?
ktotot
ktotot 29.08 09.06.2016 16:51 удалён
0
а будет интересно деревенская территория на карте? в первой части деревня уж больно маленькая получилась..