Скандальная история с Watch Dogs многому научила Ubisoft, рассказал президент компании
23 Комментарии: 28

Скандальная история с Watch Dogs многому научила Ubisoft, рассказал президент компании

Дата: 07.07.2015 05:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    22 25.04.2024 16:32 от xenosaga81
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Когда Ubisoft только представила Watch Dogs в 2012 году, все ахнули и рассыпались аплодисментами. Однако чем больше компания показывала игру, тем чаще геймеры писали о даунгрейде визуальной составляющей и критиковали разработчиков за обман. В недавнем интервью газете The Guardian, президент Ubisoft Ив Гиймо рассказал, что эта история стала для издателя уроком и теперь он меняет подход к демонстрации своих разработок.

 

«Готовясь к E3 2015, мы удостоверились в играбельности новых продуктов и убедились в том, что они запускаются на всех заявленных платформах. Когда компания планирует устроить показ, мы просим авторов тщательно проверить работоспособность своей игры, чтобы геймеры сразу могли понимать, что же их ждет.

Ситуация, в которой представленное нами не работает на заявленной платформе, может быть очень рисковой. Это то, чему нас научила история с Watch Dogs». 

Единственным проектом Ubisoft на E3 2015 без играбельной версии был Ghost Recon: Wildlands, но демку планируют приготовить уже к проведению Paris Games Week в октябре.

По словам Гиймо, Watch Dogs компания считает качественной игрой, но признает, что, возможно, «замахнулась на слишком многое для первого раза». Опыт будет учтен - недавно французское издательство объявило о намерении увеличить производство тайтлов с открытым миром. Watch Dogs 2, по слухам, давно в разработке.

Читайте также: Watch Dogs 2 в разработке, СМИ сообщили об упоминании игры в профиле сотрудника Ubisoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 07.07.2015 06:29 удалён
0
Да?? Это в каком месте? Как обманывали, так и обманывают
bungagen
bungagen 3.97 07.07.2015 06:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/770/notakuroi">NotaKuroi: так и обманывают

Вот именно, а каком месте ?
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 07.07.2015 06:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1221/bungagen">bungagen дивижен даунгрейд графики опять
MrMGST
MrMGST -0.09 07.07.2015 07:45 удалён
0
Да,в Watch Dogs мы увидели немного другую картинку,чем нам показывали,но я с удовольствием прошел игру. Watch Dogs игра как игра,причем хорошо оптимизирована,чего не могу сказать про "Ватман:Дворник Аркхема"
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.07.2015 07:52 удалён
0
эта история стала для издателя уроком и теперь он меняет подход к демонстрации своих разработок.

теперь будут фейки до самого релиза показывать?
kassbarabas
kassbarabas 123.02 07.07.2015 08:10 удалён
0
Вы серьезно?! Как вообще в голову издателя могла прийти мысль показывать опупенную версию, а потом с каждым разом все ухудшать и ухудшать?! Блин, да от таких демонстраций мнение об игре меняется только в худшую сторону.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 07.07.2015 08:15 удалён
0
Так у них во всех играх даунгрейд происходит, не только в ВД
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 07.07.2015 08:37 удалён
0
Да, да, так многому научила, что пришлось ролик нового Гост Рикона снова слегонца подрихтовать в лучшую сторону. Ну последний разочек, ну самый-самый последний.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 07.07.2015 08:52 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2444/mrmgst">MrMGST лол, у бетмана все идеально. ниодной просадки фпс
RedJohn
RedJohn 27.2 07.07.2015 09:15 удалён
0
В очках 3D Vision 2 я получил эффект даже круче заявленного.)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 07.07.2015 09:29 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1170/pyrocore">@Pyrocore: надо на игровых устройствах играть потому что, а не на ведрах с видюхами

надо просто работу руками и головой делать
RedJohn
RedJohn 27.2 07.07.2015 09:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/466/vincent_palmer">vincent_palmer: надо просто работу руками и головой делать

При том важно, чтобы руки росли из нужного места.)
Pixel720
Pixel720 19.58 07.07.2015 09:42 удалён
0
Это какая-то новая выставка в Париже, почему все на ней хотят выступать, а не на ГеймсКоме?
peccatum
peccatum 6.13 07.07.2015 10:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2814/pixel720">Pixel720 Юбики просто французы, и эта парижская хрень раньше геймскома
Hyper2014
Hyper2014 0 07.07.2015 10:57 удалён
0
Играбельная альфа (кадры из которой были показаны в ролике) была на E3, только а закрытыми дверьми и для избранных (старожил) членов сообщества (форума) Ubisoft.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 07.07.2015 11:03 удалён
0
Горбатого могила исправит
rain1
rain1 0.01 07.07.2015 13:07 удалён
0
assassin's creed unity ничему не научила?)
ELka_sq
ELka_sq 93.2 07.07.2015 14:54 удалён
0
Потому что демонстрировали wd впервые когда ещё не были известны спецификации некст-ген консолей. Потом поняли что не потянет графон 2012 и начали с каждой демонстрацией даунгрейдить потихоньку.
Re-Ally
Re-Ally 0.54 07.07.2015 15:01 удалён
0
недавно французское издательство объявило о намерении увеличить производство тайтлов с открытым миром

У меня для них хорошие новости... У НИХ ИГРЫ ТОЛЬКО С ОТКРЫТЫМ МИРОМ И ВЫХОДЯТ!!!