Watch Dogs 2 в разработке, СМИ сообщили об упоминании игры в профиле сотрудника Ubisoft
20 Комментарии: 17

Watch Dogs 2 в разработке, СМИ сообщили об упоминании игры в профиле сотрудника Ubisoft

Дата: 30.04.2015 19:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    31 24.04.2024 17:44 от nonirule
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    49 24.04.2024 17:42 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    58 24.04.2024 17:38 от hog12
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    5 24.04.2024 17:37 от LexMercer

Вряд ли это станет для кого-то полной неожиданностью, но в настоящее время французская компания Ubisoft активно работает над продолжением приключенческого боевика Watch Dogs. Об этом сообщает портал Gematsu со ссылкой на публикацию новостного сайта VideoGamer. Первое упоминание Watch Dogs 2 было обнаружено в профиле сотрудника Ubisoft Жюльена Риссе, ведущего программиста по геймплею.

В частности, на его странице в Linkedln говорится, что в период с декабря 2013 года по настоящее время он успел поработать с Watch Dogs, дополнением Bad Blood и Watch Dogs 2.

Когда сообщения об этом появились в прессе, упоминание продолжения Watch Dogs из профиля оперативно удалили. Ubisoft отказалась комментировать информацию.

Многие полагают, что официальный анонс Watch Dogs 2 состоится на выставке E3 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Seminjon
Seminjon 0.26 30.04.2015 19:35 удалён
-5
Не удивительно, ведь эта кампания больше всех любит конвейер.
Velldanas
Velldanas 41.58 30.04.2015 19:39 удалён
-4
На подходе шедевр...
Yoda
Yoda 0.96 30.04.2015 19:48 удалён
-2
Лучше бы что нибудь другое делали, например Принц Персии. Концепт WD вообще не нравится, а реализации вообще ужс. А эти обманы с графикой - позорище.
EzioFlava
EzioFlava -0.08 30.04.2015 20:25 удалён
-4
Ничего удивительного. Во второй части, по традиции, должны из концепта сделать Игру. Жду.
Velldanas
Velldanas 41.58 30.04.2015 20:35 удалён
3
http://gamemag.ru/users/2395/banderagod">@banderagod: Она будет удачной только, если события будут в Украине настоящей Мекке айтишников.

Не будь пессимистом и вспомни все вторые части всех франчайзов Юбисофт. PoP, SC, AC...
Zod4ii
Zod4ii 36.22 30.04.2015 20:40 удалён
0
Спасибо не надо. 1-й части хватило...
sumbrus
sumbrus 0.68 30.04.2015 20:44 удалён
2
Надежда на одно, что повторится история с AC и AC 2, где отличия были кардинальны и вторая часть намного превосходила первую, но что то я не верю в нынешний ubisoft.
Celsius
Celsius 0.02 30.04.2015 20:58 удалён
0
По привычки запустили конвеер еще до того, как узнали реакцию на первую часть)
KOZIK
KOZIK 124.82 30.04.2015 21:00 удалён
-8
http://gamemag.ru/users/1907/sumbrus">sumbrus: Надежда на одно, что повторится история с AC и AC 2, где отличия были кардинальны и вторая часть намного превосходила первую, но что то я не верю в нынешний ubisoft.

Если вторая AC в чём-то и превосходит первую, то в количестве трёхкопеечного низкопробного контента. Первую я хотя бы смог до финала дотерпеть, вторая в этом плане импосибал.
http://gamemag.ru/users/2037/celsius">Celsius: По привычки запустили конвеер еще до того, как узнали реакцию на первую часть)

Продажи первой WD, увы, говорят о резко положительной реакции.
kAs1m
kAs1m 6.6 30.04.2015 21:13 удалён
-4
Зная Юби, у них уже и 3 и 4 в разработке...
Versalis
Versalis 19.61 30.04.2015 22:16 удалён
-3
Вангую, что вторая часть запустит конвейер.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 30.04.2015 22:26 удалён
-2
На безрыбье первая часть прокатила кое как.
К середине игры успела набить оскомину,как и большинство игр от Юби.
Если ничего не поменяется,то ну его на....
Velldanas
Velldanas 41.58 30.04.2015 22:37 удалён
-5
http://gamemag.ru/users/1976/kozik">KOZIK: Если вторая AC в чём-то и превосходит первую, то в количестве трёхкопеечного низкопробного контента.

Чо совсем поехавший ? Лучший сюжет в АС был во второй части как раз.
StikFeel
StikFeel 0.93 30.04.2015 22:41 удалён
-3
Спасибо, не нужно.
SkyLink
SkyLink 11.91 01.05.2015 02:43 удалён
0
Ну а теперь уж графика будет как на Е3 (2012).Даже если при том,что на Е3 её покажут уж очень очень красивой.
art570
art570 -0.08 04.05.2015 20:25 удалён
0
ОЧЕРЕДНОЙ ЩУДЕВОР!!!!!!!!!!!!!!
ХА ХА ХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ САМИ ИГРАЮТ У Е
art570
art570 -0.08 04.05.2015 20:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1857/kas1m">kAs1m походу ты прав дружишще