Watch Dogs 2 - первый официальный тизер, Ubisoft датировала премьерный показ проекта [UPD. Информация по игре от Kotaku]
24 Комментарии: 44

Watch Dogs 2 - первый официальный тизер, Ubisoft датировала премьерный показ проекта [UPD. Информация по игре от Kotaku]

Автор: Nicktim
Дата: 06.06.2016 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    6 25.04.2024 09:40 от legato
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    6 25.04.2024 09:37 от helgg
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700

Компания Ubisoft представила первый тизер продолжения своего хакерского экшена Watch Dogs 2. Новый короткий тизер-ролик с названием "Привет, Мир" вы можете посмотреть чуть ниже.

Вместе с этим издательство датировало полноценную премьеру тайтла. Так, до официального анонса Watch Dogs 2 остаётся меньше 48-ми часов - первый показ состоится 8 июня, в 19:00 по московскому времени.

Игровой ресурс Kotaku, которые традиционно одним из первых раскрывает информацию по играм от Ubisoft, раскрыл первые детали игры. По информации журналистов, события Watch Dogs 2 развернутся в Сан-Франциско, а главным героем будет чёрнокожий парень по имени Маркус.

Выход Watch Dogs 2 ожидается этой осенью.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
lordzer0
lordzer0 13.51 06.06.2016 19:15 удалён
0
Первая игра та еще хрень, вторую даже не жду.
Zilenj
Zilenj 102 06.06.2016 19:16 удалён
0
мда....
Thing
Thing 2.8 06.06.2016 19:18 удалён
0
через 2 дня уже покажут :О очень жду
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 06.06.2016 19:22 удалён
0
Единственное ,что жду от Юбисофта -нового сплинтера. С остальным пусть идут лесом.
Bristolq
Bristolq 7.51 06.06.2016 19:22 удалён
1
Её, казалось бы, только анонсировали, а уже тошнит.
Batman3000
Batman3000 24.03 06.06.2016 19:27 (изменен) удалён
0
Так реально главный герой новый - тот негр-хипстер? Лучше б старого оставили.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 06.06.2016 19:35 удалён
0
зачем до Е3 всё показывать лол
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 06.06.2016 19:39 удалён
0
покерфейс
murtela
murtela 0.47 06.06.2016 19:39 (изменен) удалён
0
Для кого то хрень, а для меня отличная игра. Жду WD 2. Мне более интересно, будут ли они урезать графон на ПК, под консольный вариант, или нет.
Thing
Thing 2.8 06.06.2016 19:41 удалён
4
Dark_Ogr чтобы освободить побольше времени на другие игры
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 06.06.2016 19:45 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Единственное ,что жду от Юбисофта -нового сплинтера. С остальным пусть идут лесом.
Единственная игра к которой я не потерял интерес, а остальное в топку.
murtela: Мне больше интересно, будут ли они урезать графон на ПК
Думаю ответ очевиден.
gavachkin
gavachkin 6.3 06.06.2016 19:47 удалён
0
После первой части веры в игру нет, чем они собрались удивлять, непонятно. Единственное чем они могут загладить вину, дать скидон купившим первую часть. (мечтаю)
B-u-R-n
B-u-R-n 0.17 06.06.2016 20:04 удалён
8
снова ждем всемогущий убидаунгрейд) форум когда-нибудь очнется?
slowest.flow
slowest.flow 8.01 06.06.2016 20:13 удалён
-1
я вот жду с надеждой что они выкупили ошибки предыдущей части. первый ассасин тоже ведь не топовый был, а второй прям вышка получился
Versalis
Versalis 19.61 06.06.2016 20:15 удалён
0
О нет, опять каждый день лента новостей будет засрана вотч догс, как в прошлый раз.
Enrike
Enrike 92.26 06.06.2016 20:29 удалён
1
ненавижу юбисофт
Leko
Leko 32.72 06.06.2016 20:35 удалён
1
Почему не делают новый Принц Персии зачем новых псов ?!
prikolist
prikolist 94.53 06.06.2016 20:39 удалён
0
мля, черный! типа у нас как в гта)))
Stepan
Stepan 173.99 06.06.2016 20:48 (изменен) удалён
3
prikolist: мля, черный! типа у нас как в гта)))
Не в гта был нормальный черный - ровный поцык. Тут будет дрищ-интеллектуал, выступающий за мир во всем мире.
Daoman
Daoman 31.03 06.06.2016 20:51 удалён
1
хейтеры могут прыгать в убегающий поезд и валить в Хейттаун =) а я жду ВД 2, мне первая серия вкатила годно, это вообще игра для тех кто играет в фар край принципы те же, не нравится мясо? не ешьте ))