Horizon: Zero Dawn - Guerilla Games представила новый трейлер и огласила дату выхода эксклюзива PlayStation 4
55 Комментарии: 70

Horizon: Zero Dawn - Guerilla Games представила новый трейлер и огласила дату выхода эксклюзива PlayStation 4

Автор: Nicktim
Дата: 06.06.2016 18:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    9 26.04.2024 23:48 от LeonStrife
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания Sony совместно с разработчиками из студии Guerilla Games представили новый трейлер ролевого экшена Horizon: Zero Dawn. Со свежим видео вы можете ознакомиться чуть ниже.

Кроме того, оглашена была и дата выхода проекта. На территории Европы продажи Horizon: Zero Dawn стартуют 1-го марта следующего года.

Раскрыты были и детали специальных изданий игры. Так, вместе с обычным изданием Horizon: Zero Dawn можно будет приобрести специальное и коллекционное. Подробнее о них написано чуть ниже.

Бокс-арт:

Специальное издание будет включать в себя копию игры в стилбуке, специальный артбук, а также тему для PS4 и набор внутриигрового контента.

Покупатели коллекционного издания игры в свою очередь вдобавок ко всему вышеперечисленному получат ещё и 22-сантиметровую статуэтку главной героини Horizon: Zero Dawn - Элой. Стоимость 'коллекционки' составит $120.

  

Horizon: Zero Dawn разрабатывается в эксклюзивной версии для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Smitt
Smitt 1.69 06.06.2016 18:12 (изменен) удалён
3
Какой же у игры великолепный сеттинг, только за него, даже не играя, готов авансом на восьмерочку оценить проект. Ох Гориллушки, не запорите такую красотень. п.с. удивлен, что до Е3 трейлер выкатили. п.п.с https://pbs.twimg.com/media/CkRuBGYXIAA83o-.jpg
Shibito
Shibito 16.16 06.06.2016 18:13 удалён
0
Озвучка персонажей какая-то средняя ... Бокс-арт красивый зато. Что с геймплеем - непонятно.
Gefus
Gefus 4.05 06.06.2016 18:14 удалён
1
арт шикарный
lordzer0
lordzer0 13.51 06.06.2016 18:15 удалён
0
А я думал, что этой осенью выйдет...
MZS
MZS 15.11 06.06.2016 18:16 удалён
0
Shibito: Что с геймплеем - непонятно.
Да вот с ним пока понятнее всего, спасибо прошлой Е3. В трейлере в паре мест прыгают тени и глючит освещение. Это хорошо, значит картинка с актуального билда, а не очередной Юбисофт. Ну и когда дело касается масштабных РПГ - я всегда за перенос. Ведьмака 3 переносили по-моему три-четыре раза и едва ли это его испортило.
kef1r
kef1r 52.78 06.06.2016 18:18 удалён
0
Smitt действительно невероятный сеттинг - постапокалиптическая пустошь. Совсем не заезженно.
ACE
ACE 520.2 06.06.2016 18:19 удалён
0
выглядит очень круто. интересно выйдет ли у гиериллы крутая экшен рпг
ElShaddai
ElShaddai 1.6 06.06.2016 18:19 удалён
1
рыло героине немного изменили с предыдущих показов или показалось?
Rawshocker
Rawshocker 0.39 06.06.2016 18:20 удалён
0
ГРАФОНИШЕ, господи Гуерилла, воняет шедевром!
ElShaddai
ElShaddai 1.6 06.06.2016 18:21 удалён
1
Shibito: Озвучка персонажей какая-то средняя
бюджетный дженерик
Что с геймплеем - непонятно.
если опенворлд то будут делать по шаблонам последних успешных ов игр мгс5 и инквизиции
SergL84
SergL84 16.02 06.06.2016 18:22 удалён
1
В конце ролика игра напомнила Shadow of the Colossus ) Дааа, над артом работа масштабная проделана, даром что постапокалипсис. Сомнения конечно есть, но лучше так, чем опять шутер делать.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 06.06.2016 18:26 удалён
0
"Это видео было удалено пользователем" =(
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 06.06.2016 18:30 удалён
1
Героиня отвращает, механоиды внушают. Теперь главный вопрос: РПГ с открытым миром или линейный блокбастер аля Uncharted/The Last of Us? p.s. Чем же люди питаются, если вся фауна - роботы? Неужто все веганами стали?
Rawshocker
Rawshocker 0.39 06.06.2016 18:33 удалён
0
ZedCOcoZza: Теперь главный вопрос: РПГ с открытым миром или линейный блокбастер аля Uncharted/The Last of Us? p.s. Чем же люди питаются, если вся фауна - роботы? Неужто все веганами стали?
Это РПГ в открытом мире, над игрой работают люди из Беседки, Обсидина и CD Project Red, не вся фауна представлена в виде машин, видно как минимум живых рыб и птиц.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 06.06.2016 18:33 удалён
0
ZedCOcoZza: p.s. Чем же люди питаются, если вся фауна - роботы? Неужто все веганами стали?
грибами вообще думаю как обычно не обойдется без древней супер продвинутой цивилизации которая вымерлла\улетела в космос и превратила всех динозавров в роботов-гоботов
ElShaddai
ElShaddai 1.6 06.06.2016 18:36 удалён
0
ZedCOcoZza: Героиня отвращает
согласен. рыжая, толстая да еще и с огромной непропорциональной челюстью
Smitt
Smitt 1.69 06.06.2016 18:38 удалён
-1
Коллекционка - https://pbs.twimg.com/media/CkRzSz3WgAAjjbI.jpg п.с. когда там форум заработает то, а то приходиться уже даже тут писать http://i.imgur.com/6QAy8wd.png
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 06.06.2016 18:39 удалён
1
Долгааааа. Чем сони летом/осенью нас баловать то будут?
4onoki
4onoki 9.02 06.06.2016 18:40 (изменен) удалён
5
Новое IP рпг, с интересным сеттингом, это вообще лучшее что могли сделать гориллы. Единственное, что не очень я фан этих всех "избранных" и всего такого. Но может какой вундервафлей дадут погонять под конец. Меха? Ну и противники люди это хорошо, надеюсь у гг проблем с убиванием и нытья по этому поводу не будет.