Студия 4A Games приедет на Е3 2016
13 Комментарии: 22

Студия 4A Games приедет на Е3 2016

Автор: GhostHost
Дата: 18.05.2016 15:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    19 19.04.2024 12:38 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

Компания Deep Silver уже давно тизерит несколько больших анонсов на предстоящей E3 2016. Многие фанаты ожидают, что анонсируют продолжение серии Saints Row, одной из самых прибыльных франшиз издателя. Все может быть, но судя по последним событиям, гораздо вероятнее становится презентация продолжения серии Metro. Франшиза была куплена Deep Silver после банкротства издательства THQ. В 2014 году был выпущен сборник Metro Redux и по слухам, команда 4A Games приступила к созданию продолжения серии.

Один из фанатов на форуме разработчиков спросил их, собираются ли они приехать на Е3. Представитель студии ответил кратко - Собираемся”.

4A Games давно не участвовали в Е3 и похоже им есть что показать. Будет ли это новый IP или продолжение Metro узнаем уже на выставке, которая начинается 15 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 18.05.2016 15:50 удалён
0
каждый раз, когда вижу громкое название этой экс-украинской студии - АААА игры, горько вспоминаю, что ни одна из их игр даже до ААА не дотянула... (хотя наверное "Ласт Лихт" с большой натяжкой можно причислить к оным, только с очень большой)
GhostHost
GhostHost 70.48 18.05.2016 15:59 (изменен) удалён
0
Carl_Panzram некоторые работники этой студии причастны к сталкеру, их даже множество. Так что у них есть настоящие ААА игры, да и метро для меня весьма успешен, я не жалею о покупке
Sco
Sco 0.21 18.05.2016 16:00 удалён
3
Carl_Panzram Эм.... назови мне тогда хоть одну студию (из восточных славян) на бывшем постсоветском пространстве, делающая сингловые игры на данный момент круче них ?
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 18.05.2016 16:02 (изменен) удалён
10
Один из фанатов на форуме разработчиков спросил их, собираются ли они приехать на Deep Silver.
Может все-таки на E3?))
ACE
ACE 520.2 18.05.2016 16:11 (изменен) удалён
-5
Sco Nival (Блицкриг, Сайлент шторм, Демиурги), 1c Maddox (Ил2), Кд лаб (Периметр 1). хотя это все в прошлом(( Сейчас есть только Gaijin и Wargaming, но на сингл все забили.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2016 16:20 (изменен) удалён
2
Серия Метро -довольно качественные игры и ведь вышла же уже Метро 2035. Наверняка продолжение будет, что отлично. ACE Катаури еще держатся вроде со своим Роял Квестом.
ACE
ACE 520.2 18.05.2016 16:27 удалён
3
TorAdinWodo насколько я слышал там печально все. хотя хз может деза.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 18.05.2016 16:29 удалён
5
я все еще жду Звездных Волков Пепел Победы от 1с)))
Slimin
Slimin 118.68 18.05.2016 16:41 удалён
0
Давно жду их ретурна.
prikolist
prikolist 94.52 18.05.2016 16:58 удалён
10
"метростроевец-профессия гордая!")) ждем конечно
xtr
xtr 53.32 18.05.2016 17:18 удалён
0
GhostHost: Frogwares, которые тоже страдают от пропаганды, но проекты у них достойные. Бурут, который уже все. Акелла та же с Корсарами, которая тоже все.
eraslive93
eraslive93 11.26 18.05.2016 17:43 (изменен) удалён
0
А чо не собираться на E3 то. Приедут посмотреть как и все люди, которые могут себе это позволить)
Sco
Sco 0.21 18.05.2016 17:48 (изменен) удалён
1
ACE Сейчас , именно. Есть ещё и Катаури игры которой были и на западных рынках популярны , это Космические рейнжеры и прекрасная Кингс Боунти .Есть и Прекрасные стратегии типа Звезных Волков и т.п. ,но увы это всё в прошлом. Сейчас отечественный игрострой в глубокой ж*** , ММО и прочую онлайн лабуду не в счет.
Sco
Sco 0.21 18.05.2016 17:51 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo Не жди . Я тоже когда-то ждал. Я тоже люблю космическую тематику. Советую Стелларис, хорошая вещь) Плюс я жду МЕ Андромеда ,увы жаль мало кто делает что-то подобное. Одни Ассасины, дракончики с орками и прочее.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.05.2016 18:02 удалён
0
Боюсь, если выйдет новое Метро, и если оно будет прямо по книге, то кое-у-кого может бабахнуть и в Россию игру не пустют.
xtr
xtr 53.32 18.05.2016 20:45 удалён
1
Ku6opr: Глуховский знатный русофоб, как и разработчики теперь скрывающиеся на Мальте. Очевидно, что по книге.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.05.2016 20:49 удалён
0
xtr , русофоб или нет, но в последней книге он попал не в бровь, а в глаз. Я аж мысленно аплодировал.
xtr
xtr 53.32 18.05.2016 20:56 (изменен) удалён
0
Ku6opr: Куда он попал не понятно. Так как книга по продажам провалилась и большинство критиков отметили, что книга затянутая и мутная... С огромным количеством мата, обрывистых диалогов и междометий типа ээээээ, пшшшшш и жжжжжжж. плюс политота, ноль атмосферы и мутантов.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.05.2016 21:23 удалён
0
xtr , именно в этом все дело. Я всю книгу не понимал, о чем, собственно, повествование. Но сюжетный поворот в конце... Это было нечто.
xtr: Куда он попал не понятно.
Серьезно? Ну я прям не знаю, что сказать. Я думал, ты со мной согласен.
Vermando
Vermando -0.36 18.05.2016 23:15 удалён
1
АНОНСИРУЮТ МАСТХЕВВВВВ