DOOM - новый шутер id Software возглавил недельный чарт Steam
18 Комментарии: 26

DOOM - новый шутер id Software возглавил недельный чарт Steam

Дата: 15.05.2016 19:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    29 24.04.2024 10:29 от SonyboyZ
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 15 мая.

Лидирующую позицию захватил дебютировавший 13 мая шутер DOOM от студии id Software. Еще два новых релиза отчетного периода, космическая стратегия Stellaris и сборник обновленных Final Fanstasy X/X-2, расположились на 2 и 4 места соответственно. Прошедший на неделе анонс Sid Meier’s Civilization VI подстегнул продажи предыдущих частей сериала, что позволило Sid Meier's Civilization V: Complete Edition занять 9 строчку.

  1. DOOM
  2. Stellaris
  3. DOOM Steam Pre-Purchase
  4. Final Fanstasy X/X-2 HD Remaster
  5. Stellaris
  6. Stellaris (Pre-Order)
  7. Counter-Strike: Global Offensive
  8. Dark Souls III
  9. Sid Meier's Civilization V: Complete Edition
  10. Total War: Warhammer

Читайте также: Недельный чарт Steam: Battleborn стартовал на 4 месте, Dark Souls III продолжает лидировать.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
THP.LP
THP.LP 90.99 15.05.2016 19:24 удалён
0
по подорванным пуканам так называемых олдфагов он тоже возглавил топ
gyddini
gyddini 3.38 15.05.2016 19:36 удалён
0
отличный шутер получился, сейчас такие на вес золота, прошел за 2 присеста - 8.5/10
vanchester
vanchester 1.18 15.05.2016 19:41 удалён
1
@THP.LP а мне казалось, что тру олдфагам должно наоборот понравиться
THP.LP
THP.LP 90.99 15.05.2016 19:59 (изменен) удалён
1
vanchester: @THP.LP а мне казалось, что тру олдфагам должно наоборот понравиться
там в стиме один прям товарищ Сman One старается везде поднасрать. вот что он любит писать в любой обзор Выстрелить в ревенанта из рокетлаунчера, распилить импа бензопилой и порвать пасть очередному демону Это делали ещё в конце 90х, в бруталдуме.. facepalm ну и куча разных сообщений где он говорит что вы все говно и игра тоже
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.05.2016 19:59 удалён
0
На сколько по времени там сингл?
DenRaz
DenRaz -1.05 15.05.2016 20:10 (изменен) удалён
2
Посмотрел геймплей.. чет вообще не вкатило. я кнешна пройду его , но чет он больше похож на крутого сэма, чем на страшный дум..
gyddini
gyddini 3.38 15.05.2016 20:17 (изменен) удалён
3
DenRaz ты не поверишь, но серьезный сэм был клоном дума с увеличеными локациями TorAdinWodo 10 часов
Hedgenok
Hedgenok 3.74 15.05.2016 20:19 удалён
1
DenRaz: Посмотрел геймплей.. чет вообще не вкатило. я кнешна пройду его , но чет он больше похож на крутого сэма, чем на страшный дум.. Отредактировано DenRaz 15.05.2016 20:11:31
Страшный дум - это вы про третий? :)
DStrange
DStrange 11.2 15.05.2016 21:00 удалён
-12
Мда, ньюфаги не вкурсе, что "страшный дум" - это 3я часть в серии, и по сути хоррор. Про Сэма вообще хохма, он конечно охрененен, но по сути как раз он идейный наследник первых двух Думов.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 15.05.2016 21:21 удалён
5
ахаха люди сравнивают дум с сэмом и ждут хоррор аргументы ппц 3 часть была диким недоразумением и попвыткой сделать свой дум любителям хорроров вкатило и то не всем и теперь они ноют где хоррор, посмотрите блин оригинал это яркое мочилово брутальное
Xize
Xize 99.61 15.05.2016 21:44 удалён
-2
Кампанию с удовольствием пробежал за ночь. И это при том, что практически до самого релиза был весьма и весьма скептически настроен. Правда мульт, как и ожидалось, вообще мимо кассы, играть не буду.
San4ez
San4ez 24.02 15.05.2016 21:46 удалён
0
Xize: Кампанию с удовольствием пробежал за ночь. И это при том, что практически до самого релиза был весьма и весьма скептически настроен. Правда мульт, как и ожидалось, вообще мимо кассы, играть не буду.
Вот и я про тоже, что игр с нормальным мультом по-ходу в этом году не будет, титанфол 2 не в счет, с батлой тоже пролет наверное.
Niocnoff
Niocnoff 1.67 15.05.2016 21:52 удалён
-1
Xize за сколько ты ее прошел за ночь по часам?
Kaktus2100
Kaktus2100 1.3 15.05.2016 21:59 удалён
1
Игра получилась некой смесью,угодила всем. Игра сочная - Зачёт !!!
SupaDupa
SupaDupa 153.53 15.05.2016 22:03 удалён
2
Скучаю по ценам в 599р за PC-джевел и 2300 за консольную игру.
d1zz3l
d1zz3l 2.37 15.05.2016 23:07 удалён
1
Получился крепкий преемник 1 и 2 второго дума, того дума которым он и должен быть по сути - злым адреналиновым и про демонов. Особенно умиляет как некоторые говорят что это не тру-дум потому что не про старишлки.
Gamer
Gamer 13.55 15.05.2016 23:11 удалён
1
Игра на твердую 9-ку, игра которая меня удивила, именно таким я и хотел видеть Doom. Браво Betshesda
Xize
Xize 99.61 15.05.2016 23:32 удалён
0
Niocnoff Да всю ночь считай и просидел, часов 10 где-то. Играл на предпоследней сложности. Попозже, наверное, на максимальной пройду, как раз открылась.
MZS
MZS 15.11 16.05.2016 01:08 удалён
3
Ну так Бесезда и ИД словно по чеклисту мокрых фанатов Брутал Дума и классики прошлись: Перезарядки нет, спринта нет (гг быстрый что омамочки), локации запутанные и нелинейные, оружие идеальное, дробаш божественный, монстры прут, пила работает. Меня от 100%-го наслаждения с модификатором на скорость останавливает лишь не очень хорошая ПК-оптимизация, а в остальном - это как Безумный Макс прошлогодний, только от мира игр. Нечто такое олдскульное, строго жанровое, без примесей всякой мишуры и пульсирующее, как кровь демона в полнолуние.