Gears of War 4 - новые арты и скриншоты из одиночной кампании, показано коллекционное издание
27 Комментарии: 15

Gears of War 4 - новые арты и скриншоты из одиночной кампании, показано коллекционное издание

Автор: Samson
Дата: 26.04.2016 14:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Microsoft совместно с разработчиками из студии The Coalition представили новые высокодетализированные скриншоты игры Gears of War 4, сделанные во время прохождения одиночной кампании, а также рендеры и арты с персонажами.

  

        

      

      

  

 

        

Кроме того, благодаря интернет-магазину Amazon мы знаем, что у игры будет коллекционное издание со следующим содержанием:

  • Копия игры;
  • Стилбук и сезонный пропуск;
  • Премиальная статуэтка JD на байке COG (11" или 28 сантиметров в длину);
  • Брелок для ключей в видео гранаты (6" или 15 сантиметров в длину);
  • Внутриигровой бонус, включающий в себя три Gear Crates;
  • Красивая коробка, что бы это всё хранить.

Стоимость Gears of War 4 Collector's Edition составляет 249,99$.

Gears of War 4 поступит в продажу 11 октября эксклюзивно для Xbox One.

Читайте такжеGears of War 4 - много новой информации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
PITOS
PITOS 151.18 26.04.2016 14:11 удалён
-2
Хохотнул с надписи наверху коробки)
ACE
ACE 520.2 26.04.2016 14:14 удалён
0
коллекторс крутой
Samson
Samson 2.25 26.04.2016 14:15 удалён
0
ACE: коллекторс крутой
На картинке есть литография, но в списке предметов на амазоне ничего по этому поводу...
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.04.2016 14:15 удалён
3
У обычной версии игры обложка выглядит более мрачно, мне так больше нравится, нежели обложка у Ultimate Edition.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 26.04.2016 14:31 удалён
3
Я эти буллшоты уже видел пару месяцев назад здесь же.
Samson
Samson 2.25 26.04.2016 14:35 удалён
1
SupaDupa: Я эти буллшоты уже видел пару месяцев назад здесь же.
Доля правды в этом есть. Они были на сканах http://gamemag.ru/news/110117/poyavilis-pervye-izobrazheniya-gears-of-war-iz-novogo-vypuska-game-informer Но в высоком разрешении в первый раз выкладываются.
FIamersys
FIamersys 6.08 26.04.2016 14:40 удалён
0
*XBOX ONE EXCLUSIVE* ага ) Интересно когда на пекарню анонсируют. ЗЫ. Добавьте спайлики, хотя бы самые базовые(
Razor
Razor 16.04 26.04.2016 14:52 удалён
0
@In_The_Shadow http://i77.fastpic.ru/big/2016/0426/68/779446ef78b54fb3303c64988bc65768.png Если верить слухам вики, то Маркус Феникс будет на пека в модах.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 26.04.2016 15:39 удалён
0
@trusnake: скрины то с хуана или хуана1.5 ?))))
с пк
Samson
Samson 2.25 26.04.2016 15:44 (изменен) удалён
1
@In_The_Shadow: Dima_Legendary в принципе, художники The Coalition могли бы нарисовать и другой фон обложки для Максимального Издания, а не просто взять обложку обычного издания и тупо перекрасить фон в песочно желтый цвет.
Я думаю, это не песочно-жёлтый фон, а цвет стилбука под бронзу, т.е. арты будут одинаковые.
Solid
Solid 15.95 26.04.2016 17:04 (изменен) удалён
1
Жаль, что графон не завезли. Эх, помню, как у меня челюсть упала на пол от графона Gears 2, когда она вышла. С каждой частью, по крайней мере с первыми тремя, Эпики поднимали планку качества от части к части. Тут же я вижу графон уровня Gears 3 и это в 2016-м выглядит уныло. Клиффи, на кой ты гири забросил? Без тебя серия скатывается в гуано.
ACE
ACE 520.2 26.04.2016 17:51 удалён
3
Solid у тебя что-то с глазами. так как в гирях 3 как минимум совсем другие локации по дизайну были и приравнивать их просто смешно
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 26.04.2016 18:20 удалён
0
Текстуры сюжетки приятно удивляют, но особенно круто выглядит вода и её отражения, тут они без сомнений молодцы. Пока что самая красивая из выходящих на UE4.
Solid
Solid 15.95 26.04.2016 18:38 удалён
0
ACE При чем здесь локации? Я про общий уровень графики. Смешно - смейся. По мне, так графика Gears 4, это смех сквозь слезы.
Bobber
Bobber 48.17 27.04.2016 06:04 (изменен) удалён
0
Графика сюжетки - огонь!!! Особенно локации: 2,3 и последние три скрина. Скорее бы подробности и новое геймплейное видео.