Shadow Fight 3 - состоялся официальный анонс нового российского файтинга, первый тизер и подробности
18 Комментарии: 6

Shadow Fight 3 - состоялся официальный анонс нового российского файтинга, первый тизер и подробности

Дата: 26.04.2016 10:50
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro

    1 26.04.2025 02:10 от jokerov
  • "Лучший сервис": Подписчики Xbox Game Pass в восторге от игровой линейки 2025 года

    3 26.04.2025 02:05 от Jababa
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    29 26.04.2025 01:56 от maxjfrost
  • Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding

    9 26.04.2025 01:47 от Mancho
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    1 26.04.2025 01:23 от bat_dmitry

Российская компания Nekki официально анонсировала файтинг Shadow Fight 3. Для серии, пользовательская аудитория которой насчитывает более 160 миллионов человек по всему миру, новый проект является революционным. С выпуском третьей части Shadow Fight превратится в полноценный 3D-файтинг с кинематографичным уровнем визуализации. Ниже можно ознакомиться с эффектным кинематографическим тизером.

«Мы в восторге от того, что можем вернуться к Shadow Fight», - отметил Дмитрий Терехин, основатель и генеральный директор Nekki. «Эта игра вызывает живой отклик игроков, и мы чувствуем, что наши разработчики трудились не зря. Успех первой части Shadow Fight во многом способствовал росту бренда Nekki, и мы вложили много сил, чтобы сделать достойное продолжение достойной игры».

Для создания новой игры потребовалось более двух лет и 80 тысяч часов работы. Как отмечают авторы, Shadow Fight 3 сохраняет неповторимый дух, но в то же время использует современные технологии, уже ставшие стандартом качества на рынке мобильных ААА-проектов. Новинка предложит 3D-героев, локации и реалистичные анимации боя, созданные в анимационном ПО Cascadeur, собственной разработке компании Nekki; увлекательную историю, возможность кастомизации персонажа и генерируемые задания.

Shadow Fight 3 предложит:

  • Три фракции: Выбирай за кого играть: за брутальный Легион, скрытную Династию или смертоносных Вестников - каждая со своей уникальной предысторией и боевым стилем.
  • Сотни возможностей: Завершай квесты и покупай Booster pack, чтобы получить легендарное оружие и амуницию.
  • Бесконечные квесты: Играй в рамках сюжетной линии Shadow Fight 3 или исследуй игровой мир с помощью ежедневных миссий и онлайн-сражений.
  • Детальная настройка персонажа: Комбинируй оружие, навыки и боевые искусства и создай свой собственный смертоносный стиль!
  • Режим боя с тенью: Тени не исчезли из игры. Отныне это особая способность персонажей - возможность переходить в Теневую Форму, во время действия которой персонажам становится доступным невероятное количество уникальных ударов и навыков.

Премьера игры в версиях для iOS и Android запланирована на осень 2016 года. Авторы также планируют выпустить Shadow Fight 3 на устройствах Xbox One и Windows 10.

Читайте также: GameMAG: Большое интервью с Nekki о Shadow Fight, Vector, новых проектах, поддержке молодых игровых разработчиков и будущем индустрии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.17 26.04.2016 11:15 удалён
0
Помнится на гамаке я видел подборку хороших и бесплатных игр на iOS или Android, ну и среди них был Shadow Fight. Я скачал игру, поиграл в неё, мне понравилось. Так что продолжению этой игры я безусловно рад. Ну а то, что у наших получилось сделать неплохую игру, я рад :)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.11 26.04.2016 12:04 удалён
2
на мобилочки((( а жаль,что не полноценная версия ,могло бы зайти.
SkyerIst
SkyerIst 1299.61 26.04.2016 12:26 удалён
0
TorAdinWodo в прошлом году в интервью студия говорила о существовании вероятности выпуска файтинга в стим / на консолях.
Enrike
Enrike 85.98 26.04.2016 15:21 удалён
0
Ужас
valliano
valliano 7.36 26.04.2016 16:57 удалён
5
Enrike собственно, что ужасного?
Azzy
Azzy 128.85 26.04.2016 19:24 удалён
6
@Feenux если новость тебе не интересна, то её тут не должно быть? Ок, в следующий раз всё будет проходить через твоё утверждение. Извини за беспокойство.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!