


Стримы на GameMAG: продолжаем играть в Quantum Break (21 апреля в 20:00)
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
46 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
35 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
20 -
Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
22 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
9
Дорогие друзья! С радостью напоминаем вам, что с недавнего времени команда GameMAG.ru возобновила стримы актуальных новинок игровой индустрии с живыми комментариями на площадках sc2tv, Twitch, Goodgame и YouTube*. По итогам все трансляции выкладываются на нашем канале.
21 апреля мы проведем стрим по долгожданной игре от компании Remedy Entertainment - Quantum Break! По просьбам пользователей пройдем игру до конца на этом или следующем стриме. Трансляцию проведу я - ASarafanov. Взависимости от инфоповода, ко мне будут присоединяться другие представители редакции.
За объявлениями новых трансляций можно следить в новостной ленте GameMAG.ru. Для того, чтобы вам было еще удобнее их отслеживать, необходимо подписаться на официальный канал Twitch, Goodgame, Youtube* или группу в ВК.
_________________________________
СМОТРИМ НА TWITCH | GOODGAME | YOUTUBE* | sc2tv | Quantum Break 21 АПРЕЛЯ 20:00
_________________________________
> Подписывайтесь на GameMAG HD
> Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте
> Следуйте за GameMAG.ru в Twitter
*Трансляция на Youtube пройдет в тестовом режиме, о всех лагах и недочетах при просмотре на этом сервисе прошу написать в комментариях.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE