PlayStation 4 - японская реклама игровой линейки
17 Комментарии: 7

PlayStation 4 - японская реклама игровой линейки

Автор: Samson
Дата: 20.04.2016 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российский школьник потратил на мобильную игру больше 300 тысяч рублей - родители быстро приняли меры

    28 30.11.2020 17:24 от Decay-Reel
  • Инсайдер: Ребекка Чемберс может стать главной героиней Resident Evil: Revelations 3

    10 30.11.2020 17:23 от Cheewbakka
  • "Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер

    4 30.11.2020 17:22 от Grinders
  • The Last of Us Part II побеждает: Западная пресса начала выбирать лучшие игры 2020 года

    128 30.11.2020 17:20 от stk988
  • Sony приглашает на щедрую новогоднюю акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают с огромными скидками до 90%

    8 30.11.2020 17:19 от Breoreus

Компания Sony решила порадовать своих фанатов нарезкой с игровыми моментами из крупных игр, которые выходят (или уже вышли) в скором времени на территории Японии.

Всё это действо происходит под заводной и запоминающийся мотивчик от японских музыкальных исполнителей tofubeats и moga mogami.

В ролике представлены кадры из таких игр, как One Piece: Burning Blood, Lego Star Wars: The Force Awakens, Toukiden 2, Uncharted 4: A Thief's End, Ratchet & Clank, Overwatch и многих других.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Analo
Analo 23.52 20.04.2016 13:12 удалён
1
Как это не смешно, но ни одной крутой игры от азиатов в азиатской рекламе нет. Разве только The King of Fighters 14 в перспективе... на безрыбье нормальных файтингов.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 20.04.2016 13:24 удалён
0
Откровенно слабо.
xtr
xtr 47 20.04.2016 13:28 удалён
1
Бейсбол же крутой. Плюс Тейлс.
Baltazar
Baltazar 12.87 20.04.2016 14:13 удалён
0
イゴールは溺死しました
Samson
Samson 2.25 20.04.2016 14:26 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Откровенно слабо.
Дон-дон-дон!!!!
SkyerIst
SkyerIst 560.35 20.04.2016 14:42 (изменен) удалён
0
One Piece - первый на очереди - адово провалится судя по превью YSO. DQ Heroes II сильно упадет по отношению к первой части, в Toukiden 2 будут играть на PSV, Кинг оф файтерс - заведомо ультранишевая игра, Берсерия упадет после Зестирии, популярность бейсбольной серии конами сильно сократилась, Ретчет заведомо бомба в Японии. Амбрелла корпс норм продастся в цифре (японцы ORC с радостью покупали), у Анча будут хорошие продажи в Японии по меркам серии, Овервотч - интересно - японцы сейчас все больше интересуются такими играми. Персоны 5 в видео нет (а Берсерия летняя есть) - неужели снова перенесут?( В целом линейка звезд с неба не хватает, но пс4 в Японии за два года продалась на уровне двух первых лет пс3, что, безусловно, хорошо на фоне общего падения стационара. Реальным тестом будет старт фф15 в сентябре.
catgundam
catgundam 16.62 20.04.2016 21:12 удалён
0
Шо ни говори, но те кто пилят в сони ролики не зря хлебушек кушают