Mafia III - встречайте новый трейлер с русскими субтитрами (обновление: скриншоты, дата релиза, обложка)
41 Комментарии: 45

Mafia III - встречайте новый трейлер с русскими субтитрами (обновление: скриншоты, дата релиза, обложка)

Дата: 19.04.2016 15:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft собирается выпустить новую Call of Duty сразу в Game Pass — релиз может состояться 25 октября

    17 17.05.2024 20:49 от dandy1917
  • Утечка: В расширенной подписке PS Plus начнут появляться игры с PlayStation 2

    17 17.05.2024 20:45 от Diloncer
  • Холли Берри держит детей на привязи в трейлере хоррора "Никогда не отпускай"

    10 17.05.2024 20:42 от NickFiji
  • СМИ: Creative Assembly работает над Total War: Star Wars

    23 17.05.2024 20:40 от CTHULHU
  • Эксперты из Digital Foundry указали на возможное преимущество Nintendo Switch 2 перед Xbox Series S

    46 17.05.2024 20:29 от ComradeBulbing

На официальном канале игрового сериала Mafia появился новый трейлер приключенческого боевика Mafia III, разрабатываемого в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC. Двухминутный ролик снабжен русскими субтитрами. Ознакомиться с ним можно ниже.

 

«Нью-Бордо пережил войну 1812 года, гражданскую войну и Бог знает сколько ураганов. Но Линкольн Клей, объявивший в 1968 году войну итальянской мафии, нанес городу урона больше, чем все эти войны и ураганы вместе взятые», - говорится в описании.

[Обновление]: Опубликованы новые скриншоты и обложка:

     

     

     

 

Новое видео от GameSpot:

 

Новое видео от IGN:

 

Игра появится в продаже 7 октября 2016 года. За предварительный заказ разработчики подарят игрокам внутриигровой комплект «Семейный откат».  Недавно в прессу просочились скриншоты из мартовской презентации компании Take-Two.

Смотрите также: Mafia III - 12 минут игрового процесса от IGN.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 19.04.2016 15:23 удалён
1
Анимация какая-то дерганая и лицевая мимика, особенно глаза, на уровне пастгена. Печально :(
SkyLink
SkyLink 11.91 19.04.2016 15:27 удалён
0
Главный герой ну прям гэнгста франклин.
Ferris
Ferris 7.31 19.04.2016 15:28 (изменен) удалён
2
отличненько, конечно жаль, что сезонный пропуск уже объявили... пора вообщем порешать итальяшек
catgundam
catgundam 16.65 19.04.2016 15:30 удалён
1
Эй, эй, смотрите, у нас гг тоже можется кататся по капоту, прямо как в гтахе!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 19.04.2016 15:37 (изменен) удалён
0
Душой болею за качественную Мафию 3. Главное ,что б главный герой не был "деревянным" как во 2 ой части. Если смогут раскрыть его,то уже хорошо будет. За физику машин тоже опасения есть. Во 2 ой части она тащила всю игру , тут пока сомнения есть. Очень надеюсь ,что все будет хорошо с игрой и уже в 4 ой части к нам вернется та самая ,итальянская мафия. Звание 'Билив года" для меня пока Мафия 3)))
Velldanas
Velldanas 41.59 19.04.2016 15:41 удалён
0
iVladYKT: Анимация какая-то дерганая и лицевая мимика, особенно глаза, на уровне пастгена. Печально :(
Блин, ну видно же что пастген! В игре ещё есть режим Инстинкта и побочки как в Just Cause 3. Мимо для меня, однозначно.
ligfip
ligfip 9.17 19.04.2016 15:41 удалён
2
Сеттинг на все 100% отыгран
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 19.04.2016 15:47 удалён
0
У Салогвинова репортаж есть кстати.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 19.04.2016 15:51 удалён
1
На 0:32 прям Коннор из АС3
Leadtek
Leadtek 0.68 19.04.2016 15:55 удалён
3
Отлично, предзаказ.
Dee
Dee 11.99 19.04.2016 15:59 удалён
-1
жаль, но это не мафия....
SkyerIst
SkyerIst 1272.17 19.04.2016 15:59 удалён
0
Новость обновлена скриншотами, новым видео от GameSpot и обложкой.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.36 19.04.2016 16:00 удалён
0
Dee: жаль, но это не мафия....
пожалуй это Крестный отец 3))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 19.04.2016 16:04 удалён
0
season pass тут как тут, я уж боялся не будет
shapovalov.org
shapovalov.org 0.33 19.04.2016 16:05 удалён
1
Наконец то я дожил до тех времен когда графика в играх стала такая же как в рендере игр с PS1 и PS2, напомнило Driver 2 )
Vulture
Vulture 4.85 19.04.2016 16:06 удалён
0
Мне понравилось. Хочу.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 19.04.2016 16:10 удалён
0
Интерфейс оружия+радар из гта5, езда из драйвера 4, инстинкт из хитмана, система ближнего боя вообще выглядит нелепо, в чёрт знает что превратили великую игру.
.l1te
.l1te 15.78 19.04.2016 16:11 удалён
2
да вроде неплохо, чего вы может еще выстрелит
Ferris
Ferris 7.31 19.04.2016 16:12 удалён
0
MilLen4rian: Интерфейс оружия+радар из гта5, езда из драйвера 4, инстинкт из хитмана, система ближнего боя вообще выглядит нелепо, в чёрт знает что превратили великую игру.
когда она была великой?
ligfip
ligfip 9.17 19.04.2016 16:16 удалён
1
MilLen4rian ЛОЛ, в первой мафии великий был только сюжет, геймплей там отбитый совершенно. Дарк солз отдыхает