Mafia III - 12 минут игрового процесса от IGN
25 Комментарии: 41

Mafia III - 12 минут игрового процесса от IGN

Дата: 17.12.2015 21:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    22 19.03.2024 07:49 от Gordiy_russkiy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    18 19.03.2024 07:47 от MedVed_11Rus

Ресурс IGN опубликовал 12 минут игрового процесса грядущего криминального боевика Mafia III, разрабатываемого силами студии Hangar 13 в сотрудничестве с командой 2K Czech. Видеоролик сопровождается комментариями креативного директора Хейдена Блэкуина.

Релиз игры для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК запланирован на следующий год.

Читайте также: Mafia III - наши первые впечатления с Gamescom 2015.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
BERGO
BERGO 1.04 17.12.2015 21:39 удалён
0
очень даже норм
Druxa
Druxa 0.15 17.12.2015 21:44 удалён
1
Очередная GTA (
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 17.12.2015 21:49 удалён
0
теперь в мафии дают очки за дрифт... движения гг прикольно сделали + окружение круто проработано. Худ при езде надо сменить,он ужасен просто с этой красной полосой.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.12.2015 21:56 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2186/druxa">Druxa: Очередная GTA (

Можно подумать, что в этом есть что-то плохое.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 17.12.2015 22:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2186/druxa">Druxa а мне почему то больше драйвера Параллели напомнило. Выглядит вроде не плохо, но я не хочу такую мафию( Лучше бы новый тайтл.
Pelmen
Pelmen 74.44 17.12.2015 22:12 удалён
2
Классная система попадания сделана. Враги отлично реагируют на попадания пуль. Причем это, наверное, лучшая реализация подобного аспекта.
Pelmen
Pelmen 74.44 17.12.2015 22:13 удалён
0
То бишь, все попадания во врага - это последствия, даже, если он не умер.
BOPOH
BOPOH -0.22 17.12.2015 22:17 удалён
0
не плохо но местами аркадно и еще походка у ГГ не естественная как будто он киборг
такому уровню насилия необходима расчлененка
volq0
volq0 0.01 17.12.2015 22:18 удалён
0
Ночной город, блики и освещение - одно удовольствие было просто смотреть на это))
Слабая сторона - быстро взрывающиеся тачки...
turbocasey
turbocasey -0.02 17.12.2015 22:23 удалён
0
Выглядит очень дорого. Рад за Мафию, наконец то правильное и дорогое развитие серии.
Ferris
Ferris 7.31 17.12.2015 22:29 удалён
1
http://gamemag.ru/users/3259/volq0">volq0: Ночной город, блики и освещение - одно удовольствие было просто смотреть на это))
Слабая сторона - быстро взрывающиеся тачки...

про взрывы он же сказал, что для демо так сделали
Homer
Homer 2.05 17.12.2015 22:52 удалён
0
А вам не послышалось что в конце он сказал что игра выходит в январе 2016 года???
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 17.12.2015 23:18 удалён
0
Хорошая серия. Первая коненчо, была сильней, вторая подкачала сюжетом. Но эта часть, я думаю, будет отличной!
Myxomop
Myxomop 0.17 17.12.2015 23:32 удалён
1
Мне очень понравилось! Прям жду с нетерпением!
Frankie13
Frankie13 0.18 18.12.2015 00:01 удалён
0
Понравилось внешнее окружение. Освещение не плохое. В помещениях тоже ниче так смотрится. Не понравилось как двигается персонаж. Как бык какой-то прет. Будто на бой идет. Так же не красиво двигается машина на дороге. Эти вальяжные движения. Повороты "дрифтовые". А так вроде ничего. Главное чтобы сюжет был крут. имхо
MaXWelL
MaXWelL 0.52 18.12.2015 00:13 удалён
0
все было замечательно до того момента когда он сел в машину...
DIAL1
DIAL1 99.79 18.12.2015 00:21 удалён
-3
Эта игра напоминает что угодно, но только на Мафию.
Блин ну вот нафига они сделали ГГ вояку-негра, ну нафига, это просто портит всё восприятие, уж лучше бы дали поиграть за постаревшего и понабравшего опыта Вито, который переехал в другой город и теперь его ищет бывшая семья что-бы убить, ну или что-нибудь в этом роде.
DIAL1
DIAL1 99.79 18.12.2015 00:23 удалён
0
А вообще лучше бы сделали смену ГГ, как в ГТА5
MaXWelL
MaXWelL 0.52 18.12.2015 00:26 удалён
6
http://gamemag.ru/users/3468/dial1">DIAL1 С мафией эта игра ну вообще пока что не ассоциируется , гг 2ух метровый киборг убийца буйвол , машины все взрываются от малейшего прикосновения , такой угар...
ktotot
ktotot 29.08 18.12.2015 00:35 удалён
-2
выглядит хорошо, но лучше бы они продолжили делать сеттинг 30-х и 40-х годов во всех частях.