Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро?
13 Комментарии: 13

Слух: новый шутер от Джона Ромеро будет анонсирован скоро?

Автор: Godfri
Дата: 18.04.2016 11:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Еще в далеком 2012 году в интервью Eurogamer ветеран игровой индустрии, бывший сооснователь ID Software и отец Doom, Джон Ромеро (John Romero), говорил, что  определенно собирается сделать еще один шутер и сначала он выйдет на PC. Спустя 4 года его слова начинают подтверждаться.

Портал Shacknews, ссылаясь на заслуживающий доверия анонимный источник, сообщил, что сайт некой компании "Hoxar Inc." имеет непосредственное отношение к новой игре Ромеро.

На первый взгляд ресурс выглядит как типичный сайт любой компании, однако, внутри можно наткнуться на некоторые интересные моменты. Например, в этом разделе упоминается некая уникальная "технология прогнозирования памяти" (PMT), которая анализирует память пользователя и создает невероятно реалистичную симуляцию, непредсказуемую и отзывчивую. Также упоминается термин "BLACKROOM". Сайт определяет его как технологию, представляющую собой "большой шаг вперед для интерактивного и захватывающего опыта, выходящего далеко за рамки виртульной реальности".

Пресс-релиз описывает компанию Hoxar Inc. как "ведущего разработчика, производителя и оператора голографических решений по всему миру".

Не желая дальше томиться в неведении, портал Shacknews опубликовал твит, на который вскоре ответил сам Джон Ромеро, тем самым подтвердив все догадки:

Хэштеги, содержащиеся в сообщении геймдизайнера в очередной раз намекают на шутер для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
kid-rock
kid-rock 4.72 18.04.2016 12:06 удалён
0
хоть бы сингловая, хоть бы сингловая гама!!))
Pelmen
Pelmen 74.44 18.04.2016 12:23 удалён
-1
Хочу напомнить, что из ИДов Ромеро раньше всех закончил делать нормальные игры. Он уже пару десятков лет с нулевым портфолио - что вы от него ждете-то?
papay
papay 0.77 18.04.2016 12:26 удалён
0
Наверно, будет что то Ф2П.
catgundam
catgundam 16.65 18.04.2016 12:31 удалён
0
БОГ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ О ДАЙКАТАНЕ 2
Xopek
Xopek 167.13 18.04.2016 12:38 удалён
0
MOBA-F2P-шутер?
roshianochebu
roshianochebu 0.05 18.04.2016 13:13 удалён
0
У меня сердце начинает колотиться при воспоминаниях об Anachronox..
catgundam
catgundam 16.65 18.04.2016 13:18 удалён
2
Спорю, дайкатана хейтеры игру ни разу в жисть не запускали, только почитали где-то худшая игра всех времен и все такое, а?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 18.04.2016 13:23 удалён
1
Дайкатаня в стиме релизнулась не так давно. Каждый может сам прикоснуться к классике от Ромеро.
prikolist
prikolist 94.5 18.04.2016 13:55 удалён
0
наконец то сделаем ромеро своей сучкой!)) кто в теме,конечно..))
DIAL1
DIAL1 99.83 18.04.2016 16:42 удалён
0
Xopek: MOBA-F2P-шутер?
Эпизодическая-MOBA-F2P-шутер с асинхронным мультиплеером!
pilliwinx1
pilliwinx1 0.31 18.04.2016 19:00 удалён
0
Да я помню как Дайкатану хайпил Ромеро в свое время лол. А оказался такой проходняк.
Sco
Sco 0.21 18.04.2016 19:41 (изменен) удалён
0
Pelmen Хочу напомнить, после того как он ушел из id , а за ним ещё ряд людей ( вроде из-за Кармака ) id cдулась .
prikolist
prikolist 94.5 18.04.2016 19:56 удалён
0
catgundam: БОГ УСЛЫШАЛ МОИ МОЛИТВЫ О ДАЙКАТАНЕ 2
"дай-ка Тане по физиономии- 2"?))