Фил Спенсер пообещал улучшить качество портов с Xbox One на PC
21 Комментарии: 20

Фил Спенсер пообещал улучшить качество портов с Xbox One на PC

Дата: 12.04.2016 13:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Руководитель игрового подразделения корпорации Microsoft Фил Спенсер в переписке с поклонниками пообещал улучшить качество портов с Xbox One на PC. Недавние релизы, в частности, Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition, разочаровали предпочитающих играть на компьютерах геймеров. Microsoft, как подчеркнул Спенсер, осведомлена о проблемах и хочет исправить ситуацию. Сделать так, чтобы в будущем подобных проблем не возникало. Отзывы аудитории принимаются к сведению.

Глава Xbox также отметил, что компьютерная версия Gears of War: Ultimate Edition уже получила несколько патчей, с Killer Instinct все сразу было нормально, над совершенстсованием Quantum Break ведется работа.

Компьютерные версии Quantum Break и Gears of War: Ultimate Edition продаются в Windows Store за полную стоимость. Во втором квартале 2016 года на PC дебютирует Forza Motorsport 6: Apex.

Читайте также: Фил Спенсер: Xbox 1.5 ждать не стоит.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
SkyLink
SkyLink 11.91 12.04.2016 13:34 (изменен) удалён
0
Ну раз уж Фил пообещал..Quantum Drake 60fps incoming
heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.04.2016 13:40 удалён
0
После "Фил Спенсер пообещал" можно уже не читать, так как 100% пустые слова.
nagato
nagato 7.57 12.04.2016 14:00 удалён
1
они совсем с ума посходили эти американцы хоро что я за нинтендо и плейстейшн!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 12.04.2016 14:01 удалён
0
улучшить? меня забавит как Филя дурачка разыгрывает, за такие говно порты им надо руки оторвать и в жопу вставить... хотя нет, они у них итак из жопы же... в плечи вставить, точно!)))
Simpson
Simpson 3.52 12.04.2016 14:05 удалён
0
Пообещать не значит сделать... Раньше надо было попой шевелить, а то выпустят игру как есть, а потом обещаниями/извинениями кормят...
Gipersvin
Gipersvin 5.74 12.04.2016 14:08 удалён
1
А порт Killer Instinct не те ребята делали, которые бетмена портировали?
Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.04.2016 14:12 удалён
0
Врёт, ничего они не улучшат. Только гробят норм разрабов. ИМХО
1Prison
1Prison 8.43 12.04.2016 14:23 удалён
0
Об этом думать нужно прежде чем затевать все эти порты =\
prikolist
prikolist 94.54 12.04.2016 14:27 удалён
0
"..ваше мнение очень важно для нас,будьте на связи.."))
Analo
Analo 23.5 12.04.2016 14:31 (изменен) удалён
0
То есть в будущем еще порты будут? Это он намекает на слив эксклюзивности Гирей 4 и Скейлбаунд?
Kir_9010: Врёт, ничего они не улучшат. Только гробят норм разрабов. ИМХО
Издатель не тестер и не программист, а скорее заказчик и спонсор. Его дело приехать в офис, увидеть результат вложенных денег, выпить-закусить, купить магнитик жене и обратно свалить.
Leko
Leko 32.77 12.04.2016 14:56 (изменен) удалён
0
Пусть добавит 7 винду тогда качество портов будет явно лучше
KuP9l
KuP9l 56.58 12.04.2016 15:13 удалён
1
Leko Скорее всего игра лучше работала бы на DirectX11 и нормальным рендерингом картинки, а не как сейчас с костылями.
Frai
Frai 7.9 12.04.2016 15:23 удалён
0
Не позорься, Фил.
ligfip
ligfip 9.17 12.04.2016 16:04 удалён
7
Убрать 12 Dix нужно
DIAL1
DIAL1 99.83 12.04.2016 17:22 удалён
0
За ту стоимость которую они просят за свои игры, оптимизация там должна быть такая что-бы игры запускались и на Pen 4.
Slimin
Slimin 119.61 12.04.2016 19:20 удалён
1
Ооо Рили?
Blaze
Blaze 68.57 12.04.2016 19:27 удалён
0
White_VooDoo: хотя нет, они у них итак из жопы же... в плечи вставить, точно!)))
Але, не МС игры делает. Она их издает. Может у финов из Ремеди руки из жопы?
333hronos
333hronos 7.22 12.04.2016 21:41 удалён
0
Blaze: Але, не МС игры делает. Она их издает. Может у финов из Ремеди руки из жопы?
Алё, а за качеством кто следит, прежде чем дать добро на релиз? Ох, подождите, походу никто!
Analo
Analo 23.5 12.04.2016 22:06 удалён
0
333hronos: Алё, а за качеством кто следит, прежде чем дать добро на релиз? Ох, подождите, походу никто!
Ну приехал представитель Майков в офис Ремеди. Получил порцию лапши на уши от заведующего. Потом запустили ему на стенде с топовым железом игру. Пиу-пиу есть? Есть. Ролики есть? Есть. Всё,проконтролировал. Издатель это как продюсер. Его вклад в создании происходит удаленно с золотого унитаза по телефону.
iLisiy
iLisiy 5.07 12.04.2016 22:26 удалён
0
Analo: Ну приехал представитель Майков в офис Ремеди. Получил порцию лапши на уши от заведующего. Потом запустили ему на стенде с топовым железом игру. Пиу-пиу есть? Есть. Ролики есть? Есть. Всё,проконтролировал. Издатель это как продюсер. Его вклад в создании происходит удаленно с золотого унитаза по телефону.
Стоп, а как тогда издатель обещает улучшить порты? Значит есть способ или опять лапшу вешают. а если есть, почему раньше не использовали.