Оставшаяся без работы после закрытия сайта команда GameTrailers объявила о запуске нового проекта
25 Комментарии: 8

Оставшаяся без работы после закрытия сайта команда GameTrailers объявила о запуске нового проекта

Дата: 21.03.2016 11:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II сорвала банк и вошла в тройку самых кассовых игр Sony в США - NPD выпустила отчет за 2020 год

    100 17.01.2021 03:37 от Decay-Reel
  • Все мысли о ней: Фанаты бурно обсуждают злодейку из Resident Evil Village

    34 17.01.2021 03:32 от Kart
  • 25 месяцев подряд на 1-м месте: Nintendo Switch стала самой продаваемой консолью декабря и всего 2020 года в США

    19 17.01.2021 02:57 от SkyerIst
  • Игроков обманывали, а сотрудников принуждали к переработкам за копейки - Джейсон Шрайер о создании Cyberpunk 2077

    110 17.01.2021 02:36 от NightWind
  • Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса

    16 17.01.2021 02:22 от foguss1983

Новость о закрытии сайта GameTrailers всколыхнула многих людей даже в рунете, поэтому мы не можем не сообщить, что команда сотрудников этого ресурса объявила о запуске нового проекта. Он получил название EasyAllies. Судя по краткому описанию, звезды GameTrailers планируют проводить игровые стримы, обсуждать последние индустриальные события и устраивать шоу. Подробнее обо всем этом расскажут сегодня ближе к ночи по московскому времени на 12-часовом Twitch-стриме

Команда запустила страницы в Twitter, на Patreon и YouTube. Сегодня же появилось видео о «возрождении из пепла».

GameTrailers был закрыт после 13 лет работы в феврале 2016 года.

Читайте также: Спрос на EDGE значительно сократился за последние годы, в сети обсуждают возможную скорую смерть британского журнала.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Verlox
Verlox 1.6 21.03.2016 12:20 удалён
0
Я очень рад! У них там очень много харизматичных мужиков, так что смотреть их всегда приятно!
Xopek
Xopek 67.04 21.03.2016 12:34 удалён
0
Основная команда GT была уволена июне 2014, а это остатки ноунеймов которые последние 2 года еле-еле тащили сайт.
SkyerIst
SkyerIst 610.8 21.03.2016 12:48 удалён
0
Xopek судя по комментариям и хайпу на форумах, этих "ноунеймов" обожают и с радостью занесут им на Patreon.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 93.39 21.03.2016 13:16 удалён
-1
Ролик прикольно сделан)
Pixel720
Pixel720 13.14 21.03.2016 13:18 удалён
3
Отличный ролик! GT частенько смотрел, рад возвращению этих ребят.
OkaRin
OkaRin 137.3 21.03.2016 15:53 (изменен) удалён
2
Уря, отлично! Уже 12,5к в месяц насобирали кстати. Надеюсь, хотя бы 20-ку возьмут, хотеть новое шоу Дамиани)), желательно чтобы он там про Жрпгшки вещал). Да и кто на КХ 3 хайпить будет, кроме Бена?) 2 Xopek: Ладно там Йен(самый ранний новичок), Кайл, Бен, Хьюбер и Брэд новые, но блин, лол, Блад и "голос GT" Брендон Джонс практически с основания. И, как минимум, Кайл и Бен интересно размышляют, уж явно интереснее, чем смотреть всех этих унылых ютюберов.
catgundam
catgundam 16.62 21.03.2016 20:53 удалён
0
Надеюсь Баттерса они с собой взяли и он не пропустит е3
-lena-
-lena- 1.42 21.03.2016 22:42 удалён
0
OkaRin, уже $21,252 :) За ребят рада. Последние годы GameTrailers для меня был не тот (и если честно, смотрела куда реже), но былые воспоминания - хорошие. Раньше: познавательно, увлекательно, с душой. Будет здорово, если (даже, увы это произошло) закрытие даст второе (первое) дыхание (уже EasyAllies). С новыми силами и возможностями!