Больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала сентябрьское пополнение подписки
42 Комментарии: 63

Больше игр в Xbox Game Pass: Microsoft анонсировала сентябрьское пополнение подписки

Дата: 01.09.2021 16:37
14 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Компания Microsoft анонсировала первую волну игр сентября для подписчиков Xbox Game Pass на консолях Xbox и PC.

Уже в ближайшие дни пользователи сервиса получат доступ к восьми новым играм, в том числе:

2 сентября

  • Craftopia (Preview Program; Xbox и PC)
  • Final Fantasy XIII (Xbox и PC)
  • Signs of the Sojourner (Xbox и PC)
  • Surgeon Simulator 2 (Xbox и PC)
  • Crown Trick (Xbox и PC)

9 сентября

  • Breathedge (Xbox и PC)
  • Nuclear Throne (Xbox и PC)
  • The Artful Escape (Xbox и PC)

Вместе с этим был объявлен список проектов, готовящихся к удалению из Game Pass. 13 сентября каталог покинет консольная версия Red Dead Online, а 15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая:

  • Company of Heroes 2 (PC)
  • Disgaea 4 (PC)
  • Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)
  • Hotshot Racing (Xbox)
  • The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics (Xbox и PC)
  • Thronebreaker: The Witcher Tales (Xbox)

Читайте также: Пилот Ил-2 против нацистов и волков: Опубликован трейлер российской драмы "Летчик".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
RoiDJi
RoiDJi 117.83 01.09.2021 16:40 удалён
0

О, как раз подумывал улучшенную ФФ13 взять.

15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая:
Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

 Че ?

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 01.09.2021 16:42 удалён
5

FFXIII круто обновили по обратке на Xbox. Почти ремастер.

PITOS
PITOS 151.14 01.09.2021 16:43 удалён
0

@RoiDJi лицензии на тачки закончились. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.09.2021 16:44 удалён
17
15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая: Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

А че, всмысле? Как же "игры внутренних студий в геймпас попадают навсегда"?

Опять не так поняли?

yahoo
yahoo 212.37 01.09.2021 16:44 удалён
1

Лол, Форза же их своя, зачем её убирать

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.09.2021 16:44 (изменен) удалён
0

О, как раз подумывал улучшенную ФФ13 взять.

15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая:
Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

 Че ?

Один раз по 50% скидке 13е финалки не взял, сам жалею щас и жду. Это к разговору что имея ГП все равно выкупаешь игори.

Форза7 же полномочия все. Кста, там есть доп.который не входит в ультимативное издание? Дрифткорчи?

PITOS
PITOS 151.14 01.09.2021 16:45 удалён
7

Тут наверное для многих сюрприз, что все предыдущие форзы тоже снимали с продажи. smiley

NightWind
NightWind 29.69 01.09.2021 16:45 (изменен) удалён
1

О, как раз подумывал улучшенную ФФ13 взять.

15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая:
Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

 Че ?

В ендгейме легче читануть с ПК чем по честному на боксе прокачивать всех максимально однообразно) Бегать от бегемота к черепахе, пока не сможешь завалить ее без самона - время в трубу)

Я вот когда только в первый раз на PS3 ее так прошел. Повторить - неее.

Agent
Agent 183.13 01.09.2021 16:46 удалён
0

Когда впервые понял что игры самой МС тоже покидают подписку немного удивился ...

  • Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

 

Подписка совсем тухлая начиная с весны ...heart

Formalin
Formalin 32.87 01.09.2021 16:46 удалён
1

Лол, Форза же их своя, зачем её убирать

Её и с продажи снимают. Гонки, к сожалению, в цифровом формате не вечны.

Agent
Agent 183.13 01.09.2021 16:47 удалён
-2

FFXIII круто обновили по обратке на Xbox. "Почти" ремастер.

Старье которое можно было пройти 12 лет назад 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 01.09.2021 16:47 удалён
1

@Agent @DARKSIDEATH это из-за лицензий на машины и музыку. Её с продажи вообще снимают, как и прошлые части. Судьба многих гонок.

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 01.09.2021 16:48 удалён
5

@Agent уже целое новое поколение игроков выросло, которому может быть интересна старая игра. Какие проблемы? Да и старичков много, кто хочет вернуться.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.09.2021 16:48 удалён
0

О, как раз подумывал улучшенную ФФ13 взять.

15 числа подписки лишатся еще шесть игр, включая:
Forza Motorsport 7 (Xbox и PC)

 Че ?

В ендгейме легче читануть с ПК чем по честному на боксе прокачивать всех максимально однообразно) Бегать от бегемота к черепахе, пока не сможешь завалить ее без самона - время в трубу)

Я вот когда только в первый раз на PS3 ее прошел. Повторить - неее.

Че за бред. Я лично фармил трапезогидрон. У него шанс выпадения 1%. Всего полночи заняло на 50 попыток. Игра суперская. И продолжение у нее лучшая фф геймплейно в истории.

Agent
Agent 183.13 01.09.2021 16:49 удалён
-1

@Agent @DARKSIDEATH это из-за лицензий на машины и музыку. Её с продажи вообще снимают, как и прошлые части. Судьба многих гонок.

А другие игры МС никогда не убирала ? 

Я просто не пристально слежу .

RoiDJi
RoiDJi 117.83 01.09.2021 16:50 удалён
3

FFXIII круто обновили по обратке на Xbox. "Почти" ремастер.

Старье которое можно было пройти 12 лет назад 

Иди в Демон Соулс поиграй.

Agent
Agent 183.13 01.09.2021 16:51 удалён
1

@Agent уже целое новое поколение игроков выросло, которому может быть интересна старая игра. Какие проблемы? Да и старичков много, кто хочет вернуться.

На это есть старые консоли да и кроме того от 13 шки все плевались в свое время лучше ремастер 12 тогда пройти  то хоть классика а не проходная фф 

Agent
Agent 183.13 01.09.2021 16:52 удалён
0

FFXIII круто обновили по обратке на Xbox. "Почти" ремастер.

Старье которое можно было пройти 12 лет назад 

Иди в Демон Соулс поиграй.

Который вышел в 2020 ом или который вышел 10 лет назад ? sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 01.09.2021 16:53 (изменен) удалён
-1

@Agent уже целое новое поколение игроков выросло, которому может быть интересна старая игра. Какие проблемы? Да и старичков много, кто хочет вернуться.

На это есть старые консоли да и кроме того от 13 шки все плевались в свое время лучше ремастер 12 тогда пройти  то хоть классика а не проходная фф 

Кто плевался? Такие клоуны балаболы на форуме? Одна из самых лучших финалок. А в комплекте с фф13-2 так вообще одна из лучших жрпг в истории. И там еще фанфик по мотивам ака фф13-3 есть с суперняшной Люминой. Ауф

ПОДОЖДИ.. ты 12шку вспомнил? Этот ммо-шный высер про политику без лавстори? Ты не шаришь, челикс, окстись

RoiDJi
RoiDJi 117.83 01.09.2021 16:53 удалён
-1

FFXIII круто обновили по обратке на Xbox. "Почти" ремастер.

Старье которое можно было пройти 12 лет назад 

Иди в Демон Соулс поиграй.

Который вышел в 2020 ом или который вышел 10 лет назад ? sad

12 лет назад. Это один и тот же.