Дэйв Кокс работает с MercurySteam над новым проектом, анонс в апреле
20 Комментарии: 24

Дэйв Кокс работает с MercurySteam над новым проектом, анонс в апреле

Дата: 18.03.2016 21:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в DICE: Создатель Call of Duty и Titanfall Винс Зампелла стал главным по Battlefield, новый проект в разработке

    27 02.12.2021 21:58 от AndRyu_47
  • The Ascent перебирается на PlayStation: игра получила возрастной рейтинг на Тайване в версиях для PS4 и PS5

    20 02.12.2021 21:54 от miles_s
  • Nukklear поможет Funcom в разработке игры по мотивам «Дюны»

    9 02.12.2021 21:53 от Ruschel
  • Карты, операции и настройки уровня сложности: Ubisoft представила новый трейлер Rainbow Six Extraction

    5 02.12.2021 21:44 от Ellisfox-A
  • Разработчики Star Citizen получили от игроков более $20 миллионов на создание космосима за один только ноябрь

    19 02.12.2021 21:33 от MarsOne

Как стало известно, ушедший из Konami в 2014 году продюсер серии Castlevania Дэйв Кокс присоединился к студии MercurySteam для работы над новым оригинальным проектом. Команда MercurySteam сегодня обновила свой официальный сайт, на котором появился анимированный тизер-арт с запущенным обратным отсчетом, завершающимся 15 апреля.

"Создание игр - наша настоящая страсть, и мы любим решать сложные задачи. Мы уже работали с Дэйвом в течение многих лет, и можем быть уверены в том, что его энтузиазм в сочетании с многолетним опытом заложит прочную основу для нашей самой амбициозной задумки в качестве независимой студии", - сообщил Энрик Альварес, глава MercurySteam.

"Когда Mercurysteam предложили мне принять участие в их новом проекте, я ухватился за этот шанс. Сотрудничать на протяжении долгих лет с такой талантливой командой - невероятная удача и удовольствие. Я искренне рад тому, что сейчас они занимаются своим самым амбициозным проектом. Огромный творческий дух MercurySteam и желание двигаться дальше всегда восхищали меня. Очень здорово вернуться к своей старой команде", - рассказал Дэйв Кокс.

Студия MercurySteam также поделилась двумя новыми артами, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

MercurySteam   MercurySteam

Читайте такжеMercurySteam готовит анонсы нескольких новых проектов, продюсер Castlevania: Lords of Shadow подогревает интерес.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DenHolmes
DenHolmes 0.87 19.03.2016 00:47 удалён
13
Хочу такую фамилию
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ACE
ACE 519.64 18.03.2016 21:34 удалён
3
эпичные арты. должно быть круто
Decay-Reel
Decay-Reel 207.14 18.03.2016 21:44 удалён
1
О да, эти люди могут, рад, что они работают над новой игрой.
Leko
Leko 15.27 18.03.2016 21:55 удалён
0
Интересный по виду проект главное чтобы не был экслюзивом под приставки
PITOS
PITOS 149.74 18.03.2016 22:02 удалён
0
Leko Наоборот, и так маловато консольных эксов.
ACE
ACE 519.64 18.03.2016 22:04 удалён
0
Leko PITOS какая разница? главное, чтобы игра крутой вышла
Kart
Kart 97.43 18.03.2016 22:06 удалён
0
У Мерков классные игры. До сих пор Скраплэнд с теплотой вспоминаю.
Leko
Leko 15.27 18.03.2016 22:16 (изменен) удалён
-1
PITOS Иих слишком много с п4 ни одной хорошей игры на компы не портируют обидно
ACE
ACE 519.64 18.03.2016 22:17 (изменен) удалён
0
Leko купи себе пс4 и не парь мозг, если так хочется поиграть в те игры
TokugaWa
TokugaWa 1.25 18.03.2016 22:24 удалён
0
Так ходили слухи про Контру,но арты не вяжутся,а сайт вяжется =( Хочу контру !!!
Leko
Leko 15.27 18.03.2016 22:29 удалён
0
ACE игры сильно дорогие
ACE
ACE 519.64 18.03.2016 22:37 удалён
0
Leko это да((( но некоторые на двоих покупают и норм выходит
Kart
Kart 97.43 18.03.2016 22:37 удалён
0
Leko а как же двойки-тройки на распродажах? :3
Leko
Leko 15.27 18.03.2016 22:44 удалён
0
Kart Пс 2 и 3 у меня есть или ты пр что то другое ?
Leko
Leko 15.27 18.03.2016 22:44 удалён
0
ACE Интересная идея
Kart
Kart 97.43 18.03.2016 23:37 удалён
2
Leko про что-то другое, позволяющее экономить от половины стоимости игры в цифре :3
eraslive93
eraslive93 9.25 18.03.2016 23:41 удалён
-3
А не на этого ли Энрика Альвареса все сотрудники мэркьюри стим жаловались?
DenHolmes
DenHolmes 0.87 19.03.2016 00:47 удалён
13
Хочу такую фамилию
DIAL1
DIAL1 75.04 19.03.2016 01:12 (изменен) удалён
1
Я правильно понимаю, что это он ответственен за все те тупые идеи которые были в СLoS2?
Leko
Leko 15.27 19.03.2016 01:25 удалён
0
DIAL1 Это ты про убогий сюжет 2 части да говорят он виновен да еще город в руинах пф
Demonyx
Demonyx 43.76 19.03.2016 02:29 удалён
0
Видимо, наработки нереализованного Метроида пошли прямиком сюда, что очень заметно по стилю. Что ж, удачи им. Надеюсь, что игра будет на уровне.