
Dark Souls III - ПК-версия игры сможет работать в 60 FPS, подтвердила From Software
- Комментарии
- Форум
-
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
6 -
Жуткая, гротескная, красивая: В сети появилась первая официальная оценка хоррора Silent Hill f — она оказалась положительной
46 -
Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
2 -
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
105 -
Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг
27
Появившийся на днях слух о заблокированной на отметке в 30 FPS частоте кадров в ПК-версии Dark Souls III не подтвердился. Несколько минут назад студия From Software на официальной страничке проекта в социальной сети Twitter опровергла информацию, сообщив, что компьютерный вариант игры сможет работать в 60 FPS. Естественно, если ваша система будет достаточно мощной.
Forget what you've heard. #DarkSouls3 will run at 60 FPS on PC! https://t.co/h8O21GTxR8
— Dark Souls (@DarkSoulsGame) 10 марта 2016 г.
Напомним, что продажи третьей части Dark Souls стартуют на всех заявленных платформах 12 апреля. Вчера мы опубликовали серию свежих геймплейных роликов с прохождением за Пироманта, Нищего, Убийцу и Волшебника.
Читайте также: Dark Souls III - для игры запланировано два крупных дополнения, оформившие предзаказ на Xbox One получат бесплатную копию Dark Souls.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

























- 18.09.2025 Нефритовый стержень для Bungie: Обзор Destiny: Rising
- 18.09.2025 Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
- 18.09.2025 Игры сентября для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 18.09.2025 Чёрная пантера и Призрачный гонщик вступают в бой: Геймплей Marvel Cosmic Invasion от авторов TMNT: Shredder's Revenge
- 18.09.2025 Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
- 18.09.2025 Утечка: Скриншоты и геймплей Marvel 1943 Rise of Hydra от создательницы Uncharted Эми Хенниг