Mortal Kombat XL - зрелищный трейлер расширенного издания
11 Комментарии: 11

Mortal Kombat XL - зрелищный трейлер расширенного издания

Автор: ChiefKeef
Дата: 26.02.2016 20:56
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    4 29.03.2024 16:14 от skinnyelephant
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

Идательство Warner Bros. совместно с разработчиками из NetherRealm Studios опубликовали зрелищный трейлер расширенного издания файтинга Mortal Kombat X под названием Mortal Kombat XL с демонстрацией возможностей различных героев и зверских добиваний.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Grey
Grey 44.37 26.02.2016 21:03 удалён
0
Тот самый мост!:)
Samson
Samson 2.25 26.02.2016 21:20 удалён
2
Все бойцы, все добивания, все костюмы... конечно, кроме тех, которые мы даём за предзаказ этого переиздания))))
Herman45
Herman45 132.03 26.02.2016 21:42 удалён
0
а мне децепшен понравилась, особенно выбивание врага с арены были эффектно сделаны
kosteg555
kosteg555 4.59 26.02.2016 23:59 (изменен) удалён
0
@viviainioikia: худшая часть, на уровне deception
По мне так Десепшн лучшая часть из той трилогии. Бойцы хорошие, апперкоты, а режим Конквест до сих пор запомнился. Даже думаю старую приставку взять ради этого, чтобы снова перепройти этот режим
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.02.2016 01:29 удалён
0
MK9 был реально крутым, а вот МК Х что то не особо крут. Особенно ещё из за того, что делали его кроссплатформенным для пастгена ещё, из за чего графику порезали, и в итоге на пастген он не вышел, а графика урезанной так и осталась. Не порядок господа. Да и модели девушек сделали с маленькой грудью, что конечно же не гуд.
1Prison
1Prison 8.43 27.02.2016 07:21 удалён
0
Оказывается в мк х графика плохая. Ничоси.
THP.LP
THP.LP 90.92 27.02.2016 09:53 удалён
0
1Prison: Оказывается в мк х графика плохая. Ничоси.
они до сих видимо считают что анонсирующий сиджи показанный еще в 14 году должен был быть и в финальном продукте
SleepingL1on
SleepingL1on 0.03 27.02.2016 10:06 (изменен) удалён
-2
Вы че уваленные все, это лучшмй МК со времен ултимата, все остальное что выходило до него хлам.Ну 4 еще норм. И 9 ка еще более менее была, чисто понастольгировать. Насчет плохой графика вообще расмешили
RedJohn
RedJohn 27.05 27.02.2016 11:24 удалён
0
Ну да, графика отличная. Всё, к чему могу придраться - это извращенская расчлененка. Человек уже выпотрошен как индейка, но персонажу мало и надо поделить его еще на 100 раз)
THP.LP
THP.LP 90.92 27.02.2016 12:01 удалён
0
RedJohn: Ну да, графика отличная. Всё, к чему могу придраться - это извращенская расчлененка. Человек уже выпотрошен как индейка, но персонажу мало и надо поделить его еще на 100 раз)
так вообще то было как раз именно в ребуте. ибо там все добивания строились на расчленении всего и вся. и все добивки были на редкость однотипны и скучны. здесь хотя бы разнообразие у каждого есть
Memph1s
Memph1s 4.54 27.02.2016 14:35 удалён
0
Да, я вот тоже думаю, что чердак поехал у тех кто поганит МКХ. Лучший МК со времен третьей части фактически во всех мыслимых отношениях. Модели девок с мелкой грудью? Ну, если кому-то гипертрофированные, накаченные бабы с огромными сиськами и явными аномалиями в скелете кажутся крутыми - ваше право. По мне так это нереально круто, что в МКХ женщины впервые стали выглядеть как женщины.