Возвращение
16 Комментарии: 18

Возвращение "Смертельной битвы": Инсайдер намекнул на скорый полноценный анонс Mortal Kombat 12

Дата: 21.04.2023 18:28
7 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    32 27.04.2024 12:29 от Duskflow
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    20 27.04.2024 12:08 от ComradeBulbing

На прошлой неделе некоторые ожидали увидеть полноценный анонс Mortal Kombat 12, но его так и не произошло. Теперь возможное окно для раскрытия игры перенеслось на следующий месяц.

О том, что новую часть Mortal Kombat могуть показать в мае, сообщил инсайдер и редактор портала Windows Central Джез Корден.

Комментируя твит стримера Максимилиана Дуда о "чертовски фановом" MK9, Корден написал, что о новой игре "узнать больше" мы сможем уже в следующем месяце. Таким образом он намекнул на майский показ первого геймплея Mortal Kombat 12.

Mortal Kombat 12 была официально подтверждена еще в феврале. Тогда в рамках презентации для инвесторов Warner Bros. сообщила, что следующей игрой NetherRealm Studios действительно будет MK12, и выйдет она уже в 2023 году. Подробностями компания пообещала поделиться "в ближайшее время".

Читайте также: Returnal на ПК получила новые исправления и поддержку FSR 2.1.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
RedJohn
RedJohn 27.2 21.04.2023 18:46 удалён
1

Достали...) Каждый месяц прокатывают с анонсом, начиная с прошлого года. За последний месяц уже и было 12 раз tick tick от Эдика, и суперинсайдер обещал на прошлой неделе, что "на следующей" (то есть, уже на этой) неделе будет анонс, теперь опять в следующем месяце.... crying

MaxTsna
MaxTsna 9.18 21.04.2023 19:02 удалён
-2

Опять циферка в названии меняется, а по факту всё одно и то же.

Наша песня коротка, начинай сначала!

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 21.04.2023 19:05 удалён
4

 Игроки: Анонсы сливов инсайдеров, которые анонсят инсайдеров, которые анонсят дату анонса игры. Классика. sad

Разрабы: а мы готовим анонс? 

id565846196
id565846196 18.92 21.04.2023 19:10 удалён
5

Опять циферка в названии меняется, а по факту всё одно и то же.

Наша песня коротка, начинай сначала!

Сюжетка разнаяа в последних частях она лучше фильмов по этой франшизе

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.3 21.04.2023 19:20 удалён
4

Опять циферка в названии меняется, а по факту всё одно и то же.

Наша песня коротка, начинай сначала!

Сюжетка разнаяа в последних частях она лучше фильмов по этой франшизе

Доп к 11 части, как по мне, шикарен, Тагава просто красавчик)

id565846196
id565846196 18.92 21.04.2023 19:24 удалён
0


Ага, тоже ностальгию словил) 

Ruslan
Ruslan 6.22 21.04.2023 19:24 удалён
4

11 часть Крутая получилась ,да и в принципе каждая после перезагрузки (9 части). Надеюсь киборгам в новой 12 части уделят больше внимания  и конечно же ждем переход на UE 5 devil

lee4
lee4 54.08 21.04.2023 19:55 удалён
1

Опять циферка в названии меняется, а по факту всё одно и то же.

Наша песня коротка, начинай сначала!

только фанаты наоборот жалуются, что каждую часть слишком сильные изменения в геймплее...

dionis15
dionis15 0.64 21.04.2023 20:07 удалён
0

Саб Зиро всех нагнет, я ему помогать в этом буду 

MaxTsna
MaxTsna 9.18 21.04.2023 20:41 удалён
0

Саб Зиро всех нагнет, я ему помогать в этом буду 

Будешь тем, кого он нагнет?

DoctorNet
DoctorNet 118.88 21.04.2023 20:43 удалён
1

Это же значит полный ребут всей истории

RedJohn
RedJohn 27.2 21.04.2023 20:47 удалён
0

Опять циферка в названии меняется, а по факту всё одно и то же.

Наша песня коротка, начинай сначала!

только фанаты наоборот жалуются, что каждую часть слишком сильные изменения в геймплее...

Вот-вот, у меня как-то нет ощущения, что каждая часть - то же самое) 

FoxDie
FoxDie 24.34 21.04.2023 20:59 удалён
0

@MaxTsna сразу видно, что в файтингах! Вы молодой человек ничего не понимайте angel

Evgeniy
Evgeniy 183.84 21.04.2023 21:31 удалён
0

Ждём!

mihuy
mihuy 26.42 22.04.2023 02:26 удалён
-1

Файтинг для дегротов

dionis15
dionis15 0.64 22.04.2023 09:58 удалён
1

Саб Зиро всех нагнет, я ему помогать в этом буду 

Будешь тем, кого он нагнет?

Ну на сложном уровне или в онлайне могу и огрести от двойника, я в свои 40 играю проще - пиво , диван или кресло, лёгкий уровень сложности, максимум средний , геймпад в рукахfrown

Svexi
Svexi 23.84 22.04.2023 11:02 удалён
-1

Файтинг для дегротов

Отличный файтинг, а деградируешь тут только ты. 

NeProfi
NeProfi 83.14 25.04.2023 03:39 удалён
0

Высокоинтеллектуальноsad