
Killer Instinct - разработчики впервые показали Арбитра из Halo в качестве играбельного персонажа
- Комментарии
- Форум
-
Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро
30 -
Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass
31 -
The Last of Us не оказалось равных в индустрии - серия лидирует по количеству наград, а The Last of Us Part II обошла "Ведьмака 3"
139 -
Хидео Кодзима готовит для PlayStation 5 расширенное издание Death Stranding с новым сюжетным контентом - инсайдер
41 -
Half-Life: Alyx - только начало: Valve работает сразу над несколькими новыми одиночными играми
17
На официальном канале Killer Instinct появился трейлер с премьерным показом Арбитра из Halo в качестве играбельного персонажа файтинга для Xbox One и PC. Анонс гостевого героя состоялся несколькими неделями ранее. Он станет украшением ростера третьего сезона.
С выпуском Killer Instinct: Season 3 разработчики планируют обновить графическую составляющую игры и добавить несколько нововведений. Весной файтинг должен дебютировать на персональных компьютерах.
Читайте также: Killer Instinct - с премьерой третьего сезона в игре будет улучшена графика.

















- 27.01.2021 Принц Разрушения вступает в игру: Bethesda рассказала про The Elder Scrolls Online: Blackwood
- 27.01.2021 Microsoft объявила об огромном спросе на Xbox Series X|S, рекордной выручке и росте подписчиков Xbox Game Pass
- 27.01.2021 Ушел из жизни ведущий дизайнер Horizon Zero Dawn
- 27.01.2021 Halo Infinite возвращается в информационное пространство - новости о шутере для Xbox Series появятся совсем скоро
- 26.01.2021 30 дней за 799 рублей или 1 минута за 1 рубль: Российский облачный игровой сервис SberPlay обзавелся тарифными планами
- 26.01.2021 Giant Freakin Robot: Каратель возвращается в киновселенную Marvel