Jet Set Radio, Golden Axe доступны для бесплатной загрузки в Steam
14 Комментарии: 10

Jet Set Radio, Golden Axe доступны для бесплатной загрузки в Steam

Автор: Lendgale
Дата: 17.02.2016 15:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    5 26.04.2024 22:10 от Cyril
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    33 26.04.2024 21:43 от Agent
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989

Компания Sega на определенное время сделала несколько игр бесплатными в рамках ежегодной акции Make War Not Love. На данный момент для бесплатной загрузки в Steam доступны следующие игры и дополнения: Jet Set Radio, Sega Classics, Golden Axe, Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit, Hell Yeah! Pimp My Rabbit Pack и Hell Yeah! Virtual Rabbit Missions. Загрузить их можно по данной ссылке.

Участники акции решают, какой из проектов издателя является самым популярным проводя в одном из них больше времени. Сейчас игроки выбирают между Warhammer 40,000: Dawn of War 2, Total War: Attila и Company of Heroes 2, и пока что лидирует Dawn of War 2. Каждые 48 часов издатель публикует новые призы. В списке следующего набора ожидаются Binary Domain, Streets of Rage 2 и Condemned: Criminal Origins.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Kart
Kart 176.82 17.02.2016 16:04 удалён
1
Очень круто! Рад обновке в виде Golden Axe :D
ELka_sq
ELka_sq 93.21 17.02.2016 18:26 удалён
0
Воу, неплохо! А бинари домейн так вообще шикарно если и его раздавать бесплатно будут, великолепная игра.
KuP9l
KuP9l 56.58 17.02.2016 19:02 (изменен) удалён
0
Будут, будут, но завтра.
Vulture
Vulture 4.85 17.02.2016 19:12 удалён
0
Не знаю актуально ли сейчас рубиться в Джет Сет Радио, но в своё время на Дримкасте она мне взорвала мозг.
pingvinrus
pingvinrus 1.33 17.02.2016 21:28 удалён
0
Binary Domain, Streets of Rage 2 и Condemned: Criminal Origins. Культовые игры в определенных кругах.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 17.02.2016 21:43 удалён
1
Супер!
G700
G700 390.46 18.02.2016 10:03 удалён
1
Condemned и BD? Две роскошные игры и бесплатно? Вот это царский прямо подгон. Спасибо, Сега)
Kart
Kart 176.82 18.02.2016 11:13 удалён
0
G700 а как же Streets of Rage? :3
DspecGt
DspecGt 2.11 18.02.2016 16:13 (изменен) удалён
0
За Радио спасибо
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 18.02.2016 23:28 удалён
-3
Опубликуйте новость тут, когда будет второй набор с этими играми: Binary Domain, Streets of Rage 2 и Condemned: Criminal Origins. Я бы не отказался на халяву получить великолепный хоть и старый Condemned: Criminal Origins и не менее крутой Binary Domain :)