В Firewatch была найдена отсылка к The Last of Us
10 Комментарии: 10

В Firewatch была найдена отсылка к The Last of Us

Автор: dedpyl
Дата: 14.02.2016 12:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    98 30.10.2020 02:06 от PolaC1
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    39 30.10.2020 02:04 от xtr
  • Великое начинается с малого: Sony обновила статус производства экранизации Uncharted

    20 30.10.2020 01:55 от kro44i
  • 4K и трассировка лучей: Новый трейлер Call of Duty: Black Ops Cold War посвятили ПК-версии, появились системные требования

    16 30.10.2020 01:54 от djava
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    18 30.10.2020 01:50 от Grantovich

Разработчики игр любят воздавать должное друг другу, и последний инди проект компании Camposanto не является исключением. Релиз Firewatch состоялся совсем недавно, но игроки успели уже найти пасхалку, посвященную игре The Last of Us, создателями которой является студия Naughty Dog.

В одном из тайников вы можете обнаружить рубашку с логотипом университета Восточный Колорадо. Это так же проливает свет на мини диалог, в котором персонажи интересуются, почему они нашли кофту несуществующего университета.

Дело в том, что Университет Восточного Колорадо существует только в видеоиграх. Это одно из мест, которое Джоэл и Элли посещают во время своего путешествия в The Last of Us.

Ниже вы можете увидеть само пасхальное яйцо и сцену из The Last of Us Remastered:

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Dante_MS
Dante_MS 1.45 14.02.2016 13:22 удалён
0
Теперь о каждой пасхалке будем новости создавать?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 14.02.2016 13:35 удалён
4
Самая бредовая новость на GameMag которую я только видел.
patrickstul
patrickstul 0.24 14.02.2016 13:40 удалён
1
Поддерживаю
PedoBear
PedoBear 0.89 14.02.2016 14:12 удалён
2
а че ныть то?
valliano
valliano 6.5 14.02.2016 14:18 удалён
2
PedoBear время такое)
dedpyl
dedpyl 62.44 14.02.2016 14:24 удалён
2
Dante_MS часто видишь новости о пасхалках?! тем более по этой игре это первая новость о пасхалке.
dako
dako 10.3 14.02.2016 14:32 удалён
0
Сколько взрывов в треде. Прям фейерверк какой-то
Dante_MS
Dante_MS 1.45 14.02.2016 15:18 удалён
2
dedpyl: Dante_MS часто видишь новости о пасхалках?! тем более по этой игре это первая новость о пасхалке.
Ты ведь всё ими зафлудишь, если плюсов на этой новости срубишь.
dedpyl
dedpyl 62.44 14.02.2016 15:34 удалён
0
Dante_MS я пишу то, что мне интересно, а не ради плюсов.
Dante_MS
Dante_MS 1.45 14.02.2016 18:23 удалён
0
dedpyl: Dante_MS я пишу то, что мне интересно, а не ради плюсов.
Заведи для этого бложик.