Слух: Batman: Arkham Knight - Special Edition выйдет в марте
4 Комментарии: 6

Слух: Batman: Arkham Knight - Special Edition выйдет в марте

Автор: BendingUnit23
Дата: 11.02.2016 21:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Until Dawn вернулись с новой игрой: Обзор The Dark Pictures: Little Hope

    18 01.11.2020 04:36 от NeProfi
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    108 01.11.2020 04:35 от Tigger
  • Ruined King: A League of Legends Story - встречайте первую одиночную RPG во вселенной League of Legends для ПК и консолей

    20 01.11.2020 04:15 от Ainlaizer
  • Мощь "Скалы": Дуэйн Джонсон получил кастомную модель Xbox Series X

    20 01.11.2020 04:05 от Polkanych
  • Отпуск закончился: Похоже, что Хидео Кодзима приступил к активной работе над своей следующей игрой

    42 01.11.2020 03:50 от SkaarjD

Несолько недель назад по сети ходили слухи, что Batman: Arkham Knight может получить издание Special Edition, которое будет включать в себя все уже вышедшие для игры дополнения. 

Интернет-магазин Amazon.de обновил страницу проекта, которая теперь предлагает предзаказать Batman: Arkham Knight Special Edition. Также там указано, что DLC Superman vs Batman содержится в издании.

Выход дополненного издания, по слухам, запланирован 17 марта на платформах Xbox One и PlayStation 4 по заниженной цене в 39.99 евро.

Читайте также: Street Fighter V - финальная версия игры на PS4 будет поддерживать контроллеры от PS3

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.48 11.02.2016 22:36 удалён
-1
Еще не приступал даже к игре. А уже полное издание выпускают...эх
THX1420
THX1420 8.77 12.02.2016 00:55 удалён
0
Теперь можно и купить))
Haga99
Haga99 3.9 12.02.2016 02:13 удалён
0
Т.е. эти гандурасы ПС версию не будут выпускать ГОТИ?!
Sith_1ord
Sith_1ord 64.87 12.02.2016 06:17 удалён
2
Haga99
Выход дополненного издания, по слухам, запланирован 17 марта на платформах Xbox One и PlayStation 4
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.02.2016 09:27 удалён
2
lordzer0 куплю на PS4, так как в простое издание с багами на PC наигрался.
kro44i
kro44i 49.03 12.02.2016 11:19 удалён
1
Хочу трилогию на ps4.