Слух: Batman: Arkham Knight - Special Edition выйдет в марте
4 Комментарии: 6

Слух: Batman: Arkham Knight - Special Edition выйдет в марте

Автор: BendingUnit23
Дата: 11.02.2016 21:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    24 04.12.2020 19:54 от kl8oni
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    35 04.12.2020 19:54 от KRA47
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    16 04.12.2020 19:46 от VakaVakaDeus
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    99 04.12.2020 19:31 от Decay-Reel
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    36 04.12.2020 19:27 от SaintHeather

Несолько недель назад по сети ходили слухи, что Batman: Arkham Knight может получить издание Special Edition, которое будет включать в себя все уже вышедшие для игры дополнения. 

Интернет-магазин Amazon.de обновил страницу проекта, которая теперь предлагает предзаказать Batman: Arkham Knight Special Edition. Также там указано, что DLC Superman vs Batman содержится в издании.

Выход дополненного издания, по слухам, запланирован 17 марта на платформах Xbox One и PlayStation 4 по заниженной цене в 39.99 евро.

Читайте также: Street Fighter V - финальная версия игры на PS4 будет поддерживать контроллеры от PS3

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.48 11.02.2016 22:36 удалён
-1
Еще не приступал даже к игре. А уже полное издание выпускают...эх
THX1420
THX1420 8.8 12.02.2016 00:55 удалён
0
Теперь можно и купить))
Haga99
Haga99 3.9 12.02.2016 02:13 удалён
0
Т.е. эти гандурасы ПС версию не будут выпускать ГОТИ?!
Sith_1ord
Sith_1ord 67.07 12.02.2016 06:17 удалён
2
Haga99
Выход дополненного издания, по слухам, запланирован 17 марта на платформах Xbox One и PlayStation 4
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 12.02.2016 09:27 удалён
2
lordzer0 куплю на PS4, так как в простое издание с багами на PC наигрался.
kro44i
kro44i 52.99 12.02.2016 11:19 удалён
1
Хочу трилогию на ps4.