Dying Light - разработчики опубликовали занятное видео, освещающее эволюцию зомби в поп-культуре
14 Комментарии: 11

Dying Light - разработчики опубликовали занятное видео, освещающее эволюцию зомби в поп-культуре

Автор: Nicktim
Дата: 02.02.2016 22:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Фильм про Майлза Моралеса станет частью киновселенной Marvel

    2 28.10.2020 02:09 от Vadim2
  • Один из лучших смартфонов на рынке: Обзор vivo NEX 3

    7 28.10.2020 01:44 от Agent
  • Реализм вышел на новый уровень: 2K показала геймплей NBA 2K21 для PlayStation 5

    13 28.10.2020 01:39 от Polkanych
  • MagSafe может причинить проблемы: Apple скрытно предупредила покупателей iPhone 12 о потенциальном уроне от аксессуаров

    8 28.10.2020 01:37 от Agent
  • Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой

    40 28.10.2020 01:35 от AlexanderWake777
  • Game Of The Year 2020

    209 28.10.2020 02:06 от Arystan
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 28.10.2020 02:02 от zcativ
  • У кого где стоит приставка PS-3

    36 28.10.2020 01:54 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.10.2020 01:52 от mokujin
  • DOOM Eternal

    677 28.10.2020 01:43 от ArNaTien

Студия Techland, которая готовит к скорому выходу крупное дополнение для зомби-экшена Dying Light - The Following, опубликовала в сети довольно занятное видео. Посвящено оно тем, кто являются частью поп-культуры уже на протяжении долгого периода времени - зомби.

Новый ролик был создан студией с намерением продемонстрировать эволюцию зомби в популярной культуре. Начинается всё с классического кинофильма "Белый Зомби" 1932-го года выпуска и заканчивается Прыгуном - необычным типом заражённого из упомянутого выше Dying Light. Сам ролик представлен ниже.

Выход The Following, так же как и расширенного издания игры, состоится на следующей неделе - 9-го февраля.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Ferris
Ferris 7.32 02.02.2016 22:53 удалён
0
во вселенной RE все сложнее
ligfip
ligfip 7.13 02.02.2016 22:58 удалён
0
До чего все же грим дошел!
toxacomua
toxacomua 2.79 02.02.2016 23:20 удалён
0
Отлично!)) Ночью в DL реально стрёмно))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 03.02.2016 01:20 удалён
1
Пля, в конце вообще пипец жуткий!
YTKA
YTKA 43.95 03.02.2016 07:09 удалён
0
Жаль, что 80-е пропустили.
kosteg555
kosteg555 4.58 03.02.2016 07:59 удалён
2
Не люблю бегающих зомби. Как по мне это уже бред. Человек при жизни не может столько бегать что уж говорить про полусгнивший труп в котором многое уже может не функционировать или функционировать с проблемами. Поэтому не очень люблю все современные фильмы про них. В медлительных была своя фишка, ты мог от них убежать но что если их много, они повсюду или ты в закрытом пространстве
heavy_rain
heavy_rain 86.81 03.02.2016 09:11 удалён
2
kosteg555 согласен, шустрые зомбаки выглядят нелогично. Но сейчас в играх их медлительность была бы не к месту. Либо тогда надо менять обычных зомби на инфицированных паразитами, как в The Last of Us.
MAXHAH
MAXHAH 0.1 03.02.2016 09:26 удалён
2
kosteg555: что уж говорить про полусгнивший труп
А с чего это они полусгнившие? В том же 28 дней спустя они превращались почти мгновенно, а через 28 дней умирали от голода. Никто не гнил.
Ku6opr
Ku6opr 101.1 03.02.2016 11:41 удалён
0
MAXHAH , в 28 по сути, не зомби, а спятившие люди. Поэтому я не люблю этот фильм и плююсь, когда их называют "зомби".
KuP9l
KuP9l 45.78 03.02.2016 13:03 удалён
0
Кто-нибудь знает что за трек играет?
kosteg555
kosteg555 4.58 03.02.2016 18:08 удалён
0
во вселенной RE все сложнее
Ku6opr: MAXHAH , в 28 по сути, не зомби, а спятившие люди. Поэтому я не люблю этот фильм и плююсь, когда их называют "зомби". MAXHAH , в 28 по сути, не зомби, а спятившие люди. Поэтому я не люблю этот фильм и плююсь, когда их называют "зомби".
А вот зря, фильм та хороший. Хоть они там и бегают