Quantum Break - Microsoft приступила к рекламе нового эксклюзива для Xbox One
15 Комментарии: 13

Quantum Break - Microsoft приступила к рекламе нового эксклюзива для Xbox One

Автор: SkyerIst
Дата: 02.02.2016 18:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дебютный трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», франшиза получит спин-офф про амазонок

    7 09.12.2019 04:02 от Decay-Reel
  • 25-летие PlayStation: Как кнопка Share на DualShock 4 изменила игровую индустрию

    29 09.12.2019 03:23 от Agent
  • Станьте ближе к Богу - представлен трейлер игры про Иисуса Христа

    28 09.12.2019 03:14 от Agent
  • Xbox Live на PS4? Похоже, Minecraft: Bedrock Edition добавит кроссплей между платформами-конкурентами

    2 09.12.2019 03:09 от Agent
  • "Аудиофилы тоже смеялись над Spotify" - Андрей Дороничев из Google прокомментировал негативные публикации о Stadia

    50 09.12.2019 02:57 от Ku6opr

Корпорация Microsoft приступила к рекламе приключенческого боевика Quantum Break, разрабатываемого силами студии Remedy Entertainment в эксклюзивной версии для консоли Xbox One. На американском телевидении впервые появился промо-ролик, в котором новое творение Сэма Лейка официально причисляется к «лучшей линейке в истории Xbox». В видео также присутствуют фрагменты Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider и Forza Motorsport 6. Эффектное видео выложили на официальном канале Xbox сегодня вечером.

Quantum Break появится в продаже 5 апреля 2016 года. Студия уже набирает сотрудников для работы над следующим AAA-проектом.

Читайте также: Remedy заинтересована в добавлении элементов телесериала в свою следующую игру.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 02.02.2016 18:29 удалён
0
официальный
ACE
ACE 355.84 02.02.2016 18:29 (изменен) удалён
0
неужели наконец-то стали рекламировать. )))))) ролик конечно очень стильный, но почему так мало?(((((
Vadimeys
Vadimeys 2.68 02.02.2016 18:29 удалён
0
Fable Legends уже усе, рекламировать не надо
Megaprog1
Megaprog1 -1.48 02.02.2016 18:40 удалён
0
Блин, еще целых 2-а месяца ждать.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 02.02.2016 18:56 удалён
0
Хорошего, никогда не бывает много ))
Garik
Garik 7.73 02.02.2016 19:01 удалён
0
Высоких продаж Remedy. Ну и осталось дождаться pc версию.
PITOS
PITOS 67.61 02.02.2016 19:03 удалён
0
Денежки уже закинул на акк, ждёмс!
raziel
raziel 4.38 02.02.2016 22:28 удалён
1
Что-то ерунда какая-то в заголовке, все же знают, что у Хуана нет экзов, все его "экзы" выходят на ПК.
3apa9lo
3apa9lo 3.1 03.02.2016 00:05 удалён
0
ALL ABOARD THE HYPE TRAIN!
Evgeniy
Evgeniy 93.77 03.02.2016 00:14 удалён
0
Новый геймплейчик Квантума выкинули бы на Ютуб, свежечка чёт захотел от этой игры увидеть, на минуток 5 хотя бы, только не сюжетного(чтоб не спойлерить) а чистого экшона, боёвку по смотреть.
EbyBeach
EbyBeach 2.69 03.02.2016 00:27 удалён
0
Мне кажется,может конечно я что-то путаю,но этот ролик уже был
ACE