Третий трейлер Attack on Titan
6 Комментарии: 8

Третий трейлер Attack on Titan

Автор: dedpyl
Дата: 21.01.2016 11:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    3 10.12.2019 22:47 от Invisible
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    7 10.12.2019 22:45 от SHIVA
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Компания Koei Tecmo опубликовала большой трейлер игры Attack on Titan, релиз которой состоится в Японии 18 февраля 2016 года для PS4, PS3 и PS Vita. Ролик проливает свет на особенности некоторых титанов, персонажей и, в частности, боевую систему. Приятного просмотра:

Смотрите также: Новые ролики и скриншоты Attack on Titan.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Ferris
Ferris 7.32 21.01.2016 11:51 удалён
0
ничо так разрушаемость
Verlox
Verlox 1.48 21.01.2016 11:58 удалён
0
Бодрый трейлер! Меня радует тот факт, что это можно сказать новая игра( ну или маленький игровой жанр даже), потому что никгде такой механики с убийством мобов ещё не было-она может быть и не будет бесконечно увлекательной, но то, что она уникальна-это факт! Поскорей бы вышла-хочется отлпить колоссального титана)
GrimmWolf
GrimmWolf 0.01 21.01.2016 12:19 удалён
0
Судя по последним кадрам игра выйдет за рамки аниме и затронет мангу.... Интересно....
Demon72
Demon72 3.42 21.01.2016 13:14 удалён
0
Такое чувство, что взяли игру с 3ДС и знатно ее прокачали... Механика почти один в один...
kamui
kamui 3.12 21.01.2016 14:55 удалён
0
Эпично)))
NotaKuroi
NotaKuroi 9.07 21.01.2016 19:39 удалён
1
Ожидал большего
ilyich
ilyich 4.09 21.01.2016 20:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2280/verlox">Verlox: Бодрый трейлер! Меня радует тот факт, что это можно сказать новая игра( ну или маленький игровой жанр даже), потому что никгде такой механики с убийством мобов ещё не было-она может быть и не будет бесконечно увлекательной, но то, что она уникальна-это факт! Поскорей бы вышла-хочется отлпить колоссального титана)

Shadow of the Collosus играл? Поинтереснее и поглубже механика лупить Титанов =)
Verlox
Verlox 1.48 21.01.2016 20:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2663/ilyich">ilyich Играл)
Знаю, что система отличная! Но тут она, как сказать, хотя бы уникальная, хоть как ты и правильно заметил, что не настольк оглубокая.
Всё равно интересно опробовать :)