The Witness за авторством Джонатана Блоу получил рейтинг от ESRB в версии для Xbox One
9 Комментарии: 4

The Witness за авторством Джонатана Блоу получил рейтинг от ESRB в версии для Xbox One

Автор: Nicktim
Дата: 18.01.2016 14:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд" разорвал японские чарты, оставив далеко позади "Твое имя" и "Дитя погоды"

    11 21.10.2020 08:15 от mokujin
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru! (Обновлено)

    94 21.10.2020 08:12 от mokujin
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    81 21.10.2020 08:07 от mokujin
  • Тьма зовет: Вышел сюжетный трейлер Destiny 2: Beyond Light

    14 21.10.2020 08:04 от Breoreus
  • Хороший игровой монитор: Обзор AOC AGON AG273QCG

    7 21.10.2020 07:39 от GameM32

Рейтинговая организация ESRB зарегистрировала в своей базе новую игру от создателя Braid Джонатана Блоу - красочную головоломку The Witness, и присвоила ей рейтинг за неделю до её выхода.

Что интересно, помимо ранее анонсированных версий игры для PS4 и PC, рейтинг получила и её версия для Xbox One, о которой ранее не сообщалось.

Как гласит официальный сайт игры, через несколько месяцев после своего январского дебюта The Witness выйдет на устройствах под управлением iOS, а также "других платформах". Вероятно, в число последних входит и Xbox One.

The Witness готовится к выпуску на PS4 и PC уже 26-го января. Анонсирована игра была в 2009-м году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ACE
ACE 519.11 18.01.2016 14:25 удалён
0
лол
BornToKill
BornToKill 6.21 18.01.2016 17:24 удалён
0
А сколько же было всяких слов и траленга по этому поводу, кек.
Journalist
Journalist 2.1 18.01.2016 17:49 удалён
0
ваще насрать
блоуджоб трешадел
heavy_rain
heavy_rain 85.3 18.01.2016 20:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2447/tahakaro">Tahakaro: Сони-пони эксклюзивы не такие уж и эксклюзивы?

Какой смешной тролль) Уже вовсю играешь в эксклюзивы с использованием чудо-облаков? ;)