Finding Paradise - полноценное продолжение To The Moon представлено официально
10 Комментарии: 7

Finding Paradise - полноценное продолжение To The Moon представлено официально

Автор: Nicktim
Дата: 13.01.2016 22:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер: Окончательное название Project Scarlett будет зависеть от возможностей системы

    3 10.12.2019 22:47 от Invisible
  • 15 худших игр 2019 года по мнению Metacritic

    7 10.12.2019 22:45 от SHIVA
  • Бывший глава Platinum Games открыл новую студию при поддержке Capcom, она помогает в разработке ремейка Resident Evil 3

    2 10.12.2019 22:45 от Grey
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    26 10.12.2019 22:43 от ins211
  • Официально: Final Fantasy VII Remake не будет постоянным эксклюзивом PlayStation 4 - Square Enix уточнила сроки

    27 10.12.2019 22:42 от TheXIIIDemon

Студия Freebird Games официально представила полноценное продолжение своей нашумевшей ретро-адвенчуры To The Moon, опубликовав тизер-трейлер и первые скриншоты грядущей игры.

Сиквел получил название Finding Paradise, выход его запланирован на конец 2016-го/начало 2017-го года. По словам разработчиков, и в плане сюжета, и в плане геймплейной механики сиквел будет схож с оригиналом - двум врачам вновь предстоит отправиться в путешествие по сознанию своего пациента [протагониста A Bird Story] и изменить его воспоминания, тем самым исполнив его предсмертное желание.

Тизер-ролик игры:

Первые скриншоты:

       

Как говорит глава студии Кан Гао, для понимания истории Finding Paradise игрокам необязательно проходить предыдущие игры серии, однако и To The Moon, и A Bird Story добавят событиям сиквела большего контекста.

В позапрошлом году студия выпустила упомянутый выше мини-проект A Bird Story, призванный соединить историю оригинального To The Moon с сюжетом грядущего сиквела.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.01 13.01.2016 22:27 удалён
0
всё никак не пройду,читал что треба слёзы готовить
crazysapertonig
crazysapertonig -0.71 13.01.2016 23:16 удалён
0
Блин, печаль. Не уж то они не могли чуть более продвинутую графику замутить... деньги-то, небось, появились...
VcBourne
VcBourne 0 13.01.2016 23:16 удалён
0
Ура, продолжению моей любимой игры быть.
2MON
2MON 1.75 14.01.2016 00:09 удалён
0
О, Боже, никак не мог унять мурашки во время просмотра,/прослушивания. Так и бегали все две минуты.
ligfip
ligfip 5.96 14.01.2016 00:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig не в деньгах дело. Они на рпг мейкер работают
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 0.53 14.01.2016 07:07 удалён
-1
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig: Блин, печаль. Не уж то они не могли чуть более продвинутую графику замутить... деньги-то, небось, появились...

О каких деньгах вообще речь, если все их игры бесплатны, а деньги от продаж To The Moon ушли на благотворительность для людей страдающих аутизмом.
KuP9l
KuP9l 37.69 14.01.2016 08:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1303/dark_ogr">Dark_Ogr Ну это скорее от человека зависит, история конечно печальная, но меня так сильно не пробрало, гораздо сильнее пробрало от Brothers - A Tale of Two Sons.