


Анонсирована приключенческая игра Impostor Factory - продолжение To the Moon
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
5 -
Ветеран игровой журналистики Кристофер Дринг: Будущее консолей вызывает серьезную обеспокоенность
119 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
4 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
24 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
2
Студия Freebird Games анонсировала новую приключенческую игру Impostor Factory, действия которой происходят после оригинальной To the Moon и последовавшей за ней Finding Paradise. Неофициальное название адвенчуры - To The Moon 3, при этом разработчик Кен Гао подчеркивает, что ее можно проходить и без знакомства с прошлыми тайтлами.
Главный герой Impostor Factory по имени Куинси получает приглашение на ужин в подозрительно уединенный особняк. В ванной комнате этого дома он обнаруживает машину времени, которая позволяет прожить жизнь с самого начала. Но начинают происходить странные события - совершаются загадочные убийства, появляются сверхъестественные существа.
Релиз Impostor Factory намечен на конец 2020 года в Steam.
Читайте также: В творческом режиме Fortnite создали полноценную игру.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Это что все тот же ХП? Им самим не надоело?
Мде, уж движок сменили бы тогда. Вон MV вполне неплохой и по функционалу намного обширнее устаревшего ХР...
Этож сюжетные игры, какая ему нафиг разница? Если может удобнее, привычней.
Но игрокам то точно плевать должно. Как будто кто-то сильно замечает отличия в современных вун внках которые сейчас на юнити делают, а раньше на какой то непонятной дичи. "Играются" они идентично.
Это далеко не так просто, как кажется — проблема заключается в том, что MV по сути построен на стандартном веб-движке с поддержкой JS, и требует совсем другого подхода в скриптовом программировании в отличие от старых версий, созданных на модифицированном Руби. А так как по доброй традиции игры серии в большей части делаются лишь одним человеком в лице Кана - это новой игры как минимум ещё лет десять (учитывая, что на Finding Paradise ушло почти шесть) ждать придётся с таким возможным подходом.
Уж лучше по старинке.