


Фил Спенсер пообещал выпустить еще одну консоль Xbox
- Комментарии
- Форум
-
Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры
50 -
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
62 -
Hell is Us от создателя Deus Ex: Human Revolution ушла на «золото» за два месяца до релиза
7 -
Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
9 -
СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport
33
Некоторые считают, что нынешнее поколение консолей - последнее. На самом деле нет. По крайней мере Microsoft планирует выпустить как минимум еще одну консоль. Это стало известно из интервью The Verge с главой подзразделения Xbox Филом Спенсером:
"Я уверен, что вы еще увидите консоль от нас. Наши лучшие клиенты - это пользователи Xbox, и мы хотим сохранить интерес этих людей к Xbox One и всему тому, что мы предложим в будущем."
Очевидно, управляющий Xbox знает о чем говорит, поэтому следующее поколение Xbox точно будет. Самое время начинать размышлять о Xbox Two, Xbox 2000, Xbox Mania или как бы она в итоге не называлась.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.07.2025 PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
- 02.07.2025 Звезды Clair Obscur: Expedition 33 и Baldur's Gate 3 сыграют главные роли в новом хорроре Dead Take — первые кадры и детали
- 02.07.2025 Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
- 02.07.2025 Подтверждено: Donkey Kong Bananza создана разработчиками Super Mario Odyssey — критики хвалят эксклюзив Switch 2
- 02.07.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима хочет отправиться в космос и рискнуть своей жизнью ради искусства — как Том Круз
- 02.07.2025 Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"
тормозить прогресс. Пока что-то принципиально новое не выйдет, вроде настоящей виртуальной реальности.Пф, тоже самое про прошлое поколение говорили. "Последнее, дальше будет облачный гейминг, унчартед на телефонах через gaikai, пука тащит, бла бла бла". Только вот плоечка с ее продажами показала, где
раки зимуютигроки обитают. Если консоли исчезнут - исчезнут и крупные дорогие проекты, будем во фритуплейки резаться на титанах)играть можно ? или только лет через 5 выкатят более-менее доступные тв с нормальным откликом ?
не будет таковых, как минимум 2 поколения, консоль должна быть доступной, а стабильные 4К сейчас роскошь и о каких последних консолях ты говоришь, что дальше будет? Конец света? Или каменный век ?
а в том, что следующее поколение тупо не вытянет твои "читыри ка".
И от куда такая уверенность в этом ааа??? Вангой заделались что ли))....короче, поживём и там увидим! В одном я точно уверен, что нынешнее поколение консолей, однозначно будит мощнее, быстрее и.т.д.....тут и к бабке не ходи, как говорится.
......И ЧИТЫРЕ КА, пишется через Е...грамотей....