EVE Online обзавелась обновлением
1 Комментарии: 0

EVE Online обзавелась обновлением "Иней"

Дата: 10.12.2015 06:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    9 25.04.2024 03:58 от WonKim
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Массовая многопользовательская онлайн-игра EVE Online получила обновление под названием «Иней», как сообщили разработчики в разосланном прошлым вечером пресс-релизе.

 

Названное в честь сотрясающих Новый Эдем событий, обновление «Иней» станет основным этапом подготовки к весеннему апдейту «EVE Online: Цитадель», которое изменит сами основы, на которые опирается «Ева».

Группировка наемников, известная как «Легион Морду», захватила недавно освобожденные станции Окраинной Рудной Экспедиции. Отныне все капсулёры могут совершать налеты на убежища корпорации «Серпентис», чтобы захватить имплантаты, чертежи, плексы, SKIN-программы и многое другое.

Нынешнее обновление выпустило на просторы космоса тринадцать новых кораблей – абсолютный рекорд уходящего года. Новейшие эсминцы изменят расклад сил на полях сражений, благодаря наличию в их оснащении многофункциональных генераторов разгонного поля. Совершая гиперпереход, они захватывают с собой и все близлежащие корабли. Быстрый и юркий фрегат для бурения льда позволит отправиться в расколотые миры в погоне за ценным льдом. Четыре новых армейских фрегата РЭП совмещают эффективные средства радиоэлектронной борьбы и мощное вооружение, а ремонтные фрегаты второй техкатегории станут неоценимой поддержкой в составе союзнического флота.

Не обошлось и без знаменательных усовершенствований графики: «зарубки» на корпусе корабля отмечают каждую победу над другим игроком; грязь и пыль скапливаются на кораблях в ходе межзвездных путешествий; новые эффекты попадания по силовым полям, броне и корпусу подчеркивают размах любого сражения; новые двигательные установки всех кораблей поражают воображение, особенно при работе в предельном режиме; множество незаметных на первый взгляд изменений внешнего вида туманностей и звездных скоплений делают космос более достоверным; также были добавлены новые SKIN-программы, бета-версия нового вида от первого лица, новые эффекты модулей, в частности приводных маяков, импульсных излучателей и средств РЭБ, и многое другое.

Читайте также: EVE Online обзавелась обновлением "Параллакс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!