CCP Games работает над новым шутером и 4x-стратегией во вселенной EVE Online
6 Комментарии: 3

CCP Games работает над новым шутером и 4x-стратегией во вселенной EVE Online

Автор: Rakot
Дата: 08.05.2022 16:02
3 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Песочница для любителей гонок: Анонсирована Wreckreation от бывших разработчиков Burnout

    7 13.08.2022 04:03 от Breoreus
  • Перезапуск Alone in the Dark официально анонсирован — первый трейлер, подробности и скриншоты

    26 13.08.2022 03:58 от ZedCOcoZza
  • Hogwarts Legacy тоже перенесли на 2023 год

    23 13.08.2022 03:45 от Jagurda
  • В России создали мини-компьютер под названием "Репка" - это аналог Raspberry Pi

    19 13.08.2022 03:41 от Jagurda
  • Разработчики Owlboy анонсировали приключение Vikings on Trampolines с викингами на батутах

    2 13.08.2022 03:41 от kro44i

Студия CCP Games рассказала на фестивале EVE Fan Fest о том, что занимается разработкой мультиплеерного шутера и 4x-стратегией для мобильных устройств во вселенной EVE Online. Обе игры находится на стадии препродакшена.

Над первой трудится лондонское подразделение компании, которое описывает игру как тактический онлайн-шутер с боями и атмосферными визуальными эффектами. Впрочем, команда не стала раскрывать подробности и платформы, на которых выйдет игра.

4x-стратегию готовит CCP Shanghai. Это будет многопользовательская игра для мобильных платформ, которая носит кодовое название Project M5. В ней игрокам предстоит изучать межзвёздное пространство, а также изучать политику, командную работу и контроль за территориями.

Читайте также: Бывшие разработчики Riot Games и Blizzard представили концепт-арты игры Loki.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 139.17 08.05.2022 16:17 (изменен) удалён
0

Шо опять ?)  Переделали Dust 514 в очередной раз наверняка))

Но вселенная заслуживает расширения и молодцы ,что не прекращают пытаться.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 08.05.2022 16:23 удалён
0

Упорство - моё им почтение. Че-нить да получится, обязано! 

lex
lex 10.03 08.05.2022 21:18 (изменен) удалён
0

Ну да, ну да, я помню амбициозный проект Dust 514: консольщики с пукалками на планете ведут войну, а Пукашники на орбите помогают им с орбитальной бомбардировкой, угу.