
Need for Speed - первое крупное обновление сбалансирует ИИ, добавит неон, новые машины и другой контент
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
23 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
9 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8
Разработчики из студии Ghost Games, выпустившей в начале этого месяца неоднозначно принятую новую часть гоночной серии Need for Speed, сообщают о том, что они приступили к работе над крупным обновлением, выход которого состоится уже в этом месяце.
По их словам, будущее игры в равной мере зависит как от них, так и от самих геймеров, поэтому призывают последних делиться мнением и оставлять отзывы.
"Мы знакомились с вашими отзывами в период запуска игры и помимо этого изучали обзоры в сети и критику. Одной из тем обсуждения, что мы видели, была ошибка c подстраиванием ИИ. Мы учли это и работаем над балансировкой ИИ, а результаты будут видны уже в первом обновлении динамичной игры", - говорится в официальном пресс-релизе.
Студия обещает регулярно дополнять свежий Need for Speed новейшим контентом, улучшениями и исправлениями. Ноябрьское обновление станет доступным к концу этого месяца, его детали перечислены ниже.
Особенности ноябрьского обновления:
- Более сбалансированное подстраивание ИИ.
- Новые возможности редактора покраски:
- Зеркальное отображение.
- Улучшенный выбор цветов.
- Diablo Морохоши-сана и Hoonicorn Кена Блока.
- Их можно получить после прохождения соответствующих сюжетных линий.
- Первый взгляд на неон.
- Одна из более ранних версий Diablo Морохоши-сана.
- Повышение репутации — с 50 до 60.
- 3 новых трофея/достижения.
- Новые ежедневные испытания.
- 30 новых обтяжек.
- Исправления общих ошибок, мелких недочетов и прочие улучшения.
Выход игры состоялся на прошлой неделе. Её обзор от GameMAG.ru вы можете почитать по ссылке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
А еще по оценкам перезапуск мост вантеда лучше оригинала 2005, а порш анлишд и хот пюрсьют 2 хуже обоих и даже карбона...
P.S. Я играл совсем чуток и мне игра жутко не понравилась по 2м причинам - ужасная физика и невозможность переехать мобильник... эти сюжетные и бессюжетные "на поговорить" жутко раздражают.
нормальные здравомыслящие люди уже давно вынесли вердикт игре как Провал,а те кто приобрел игру,пытается копошиться в куче грязи и ищет хоть какие то плюсыв ней,самовнушая что игра реально очень крута. В игре нет геймплея,да,его просто напросто нет,а это основная трещина,никакие красоты движка,никакие неоны,подсветки не компенсируют отсутсвие геймплея,город пуст,сюжета в игре нет,все эти ролики с живыми актерами никакие
Игра отличная, графика супер, все легендарные машины и обвесы есть. Какой тебе олух нужен гемплей? Заряди машину свою, настрой и победи реальный результат реального человека. На карте куча гонок где каждый может проехать и установить свой рекорд и сравнить его с другими. Понятно мне одно, тебе и тебе подобным нужна игра где ты как супер герой победил всех ботов, тебя развлек гемплей и ты уснул победителем. А сам ты ноль).
В городе не нужны люди и плотный трафик! Вы от игры требуете ГТА?, но это не ГТА- ЭТО НФС.
Лично для меня - это игра лучшая из серии НФС. Я играл в НФС еще с времен панасоник 3до.
Я так понял круто гонку на время проехать никто не может ? бороться за секунду или доли секунды!? вы же дети калл оф дути, вы как супермены хотите ботов бесконечных зрелищно побеждать!
это называется дерьмовый вкус, братан
спасибо,посмеялся (с) Балбес Ася
Лол,лучшие были андер 1,2,мост вонтед 2005. Все последующее,что вышло,говно.
Я согласен что 1-2 андергарунд и мост вонтед хорошие части, но эта лучше. И скажу тебе вот, что Так как я сам владел 180 нсх Гтр21 и 33 гтр у меня сейчас ни первый ни второй андер и уж тем более мост вонтед не передают реальности тюнинга и обвесов, звук моторов турбин и выхлопа. Эта часть она как симулятор ты можешь взять 32 гтр и примерить к нему реально существующие диски обвесы и т.п. звук у мотора и характиристики машины соответсвуют реальным. Ты не можешь оценить некоторые вещи потому, что у тебя не было таких машин и ты не знаешь всей этой культуры. Ты не знаешь, что токое RB26 или 1JZ GTE. А я эти моторы только по звуку могу определить кто из них кто если это свап в каких то кузовах. И в игре очень приятно это услышать и понять как точно разрабы хотели это донести. О чем с тобой разговаривать если ты достоверность от показухи не можешь отличить? И к сожалению андер 1-2 и мост вонтед несли в себе смысл тюнинга немного приукрашенный и вымышленный.
Те, у кого бомбит, видимо только в демку то и и грали.
а по мне так худший вышел
в чем была первоначальная задача данной серии - гонки с полицией! Здесь их по сути вабще нет.
Изначально НФС вообще были гонками с живописными трассами и дорогими машинами. Полиция появилась там только в 3й части)))