System Shock - в разработке ремейк оригинала для PC и консолей, ведутся переговоры о создании System Shock 3
30 Комментарии: 9

System Shock - в разработке ремейк оригинала для PC и консолей, ведутся переговоры о создании System Shock 3

Автор: Nicktim
Дата: 12.11.2015 17:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    12 21.09.2020 06:19 от TheXIIIDemon
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    6 21.09.2020 06:17 от OkaRin
  • Crysis 4 с революционной графикой и ремастер Crysis Warhead - Crytek прокомментировала будущее серии

    6 21.09.2020 06:15 от John92Shepard
  • Прекрасный пример обновления классики: Обзор Trials of Mana

    3 21.09.2020 06:09 от OkaRin
  • PlayStation 5 предложит увеличенную частоту кадров в некоторых обратно совместимых играх для PS4 и PSVR

    44 21.09.2020 06:04 от komrad13

Студия Night Dive Studios принялась за создание полноценного ремейка оригинальной части ролевой серии System Shock, передаёт GameSpot. Более того, разработчики также сообщили о ведении переговоров по разработке совершенно новой игры в сериале.

В интервью представителям ресурса Fast Company главный исполнительный директор студии Стивен Кик рассказал, что "они приобрели все права на франшизу и вместе с концепт-художником оригинала Робертом Уотерсом работают над переосмыслением его работ."

"Если сравнить то, на что способны были художники тогда и сейчас, а также принять во внимание его умение преображать свои идеи, нам это всё кажется очень захватывающим", - говорит он.

Как утверждается в материале Fast Company, ремейк готовится к выходу на консолях и PC. Кроме того, директор по развитию бизнеса студии Ларри Куперман заявил, что в её недрах уже ведутся переговоры о разработке System Shock 3.

"Для создания новой игры в этой серии требуются ресурсы, время и затраты, которые мы пока не можем себе позволить, и вообще это не основная наша сфера деятельности", - добавил он, подразумевая, что разработчики намереваются обзавестись поддержкой издателя либо же передать игру другой студии.

Не так давно Night Dive Studios выпустила ремастер System Shock: Enhanced Edition.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Thing
Thing 2.8 12.11.2015 17:58 удалён
0
Наконец-то!!!
YTKA
YTKA 43.52 12.11.2015 18:14 удалён
0
Надеюсь у них все получится.
Garik
Garik 7.73 12.11.2015 18:22 удалён
0
очень жалею, что в своё время не играл в неё, буду верить в ремейк.
Leadtek
Leadtek 0.68 12.11.2015 20:11 удалён
0
И ремейк второй части пожалуйста.
RED101
RED101 0.96 12.11.2015 20:26 удалён
0
В свое время проходил ...
но сейчас не уверен что ньюфаги оценят.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 12.11.2015 21:49 удалён
0
Хорошо, что не Беседа купила права...
Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.2 12.11.2015 21:51 удалён
0
Звучит обещающе. И очень даже.
... но для начала выпустите в сервисе GOG The Original Strife: Veteran Edition (как обещали) и Турка доведите до конца :)
Deep_one
Deep_one 0.16 12.11.2015 23:19 удалён
0
Шодан, приди в этот мерзкий мир, и покажи, кто главный владыка!
LexMercer
LexMercer 14.52 13.11.2015 03:27 удалён
0
А они потянут? Первую часть делал Спектр, вторую Левин. Это не новую часть Call of Duty запилить.