Assassin's Creed: Syndicate - в сети появилось сравнение версий для PlayStation 4 и Xbox One
9 Комментарии: 8

Assassin's Creed: Syndicate - в сети появилось сравнение версий для PlayStation 4 и Xbox One

Дата: 21.10.2015 23:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Охотник, Палико и Паламут против Тетранадона: Capcom устроила показ Switch-эксклюзива Monster Hunter Rise

    19 27.09.2020 11:39 от ZedCOcoZza
  • "Sony, похоже, плевать на Европу хотела. Вот почему победит Game Pass": Геймеры обеспокоены ростом цен на игры

    281 27.09.2020 11:34 от Rage
  • Лакомый кусочек: До Microsoft к покупке издателя The Elder Scrolls и Fallout была близка другая крупная компания - Bloomberg

    28 27.09.2020 10:58 от Agent
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    87 27.09.2020 10:58 от pikochu
  • Не последнее поколение: Фил Спенсер подтвердил, что Xbox Series X и Xbox Series S не станут последними консолями от Microsoft

    29 27.09.2020 10:55 от Agent

Портал GameSpot опубликовал сравнение версий приключенческого боевика Assassin's Creed: Syndicate для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Игра производства Ubisoft выйдет в пятницу, 23 октября.

Читайте также: Assassin's Creed: Syndicate - первые 40 минут игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
10krupiah
10krupiah 1.35 21.10.2015 23:24 удалён
0
Что-то разницы с предыдущими частями не видно.
Про parity опять кричать будут?
NickFiji
NickFiji 3.13 21.10.2015 23:57 удалён
0
паритет
G700
G700 95.98 22.10.2015 00:41 удалён
0
Чисто визуально - разницы нет. А с микроскопом разглядывать желания не имеется)
oisti
oisti 0.54 22.10.2015 05:40 удалён
0
Эх, маректинг....
Ferris
Ferris 7.32 22.10.2015 09:28 удалён
0
а в каком разрешении работают? А то с ютуба не понять, а на деле там у хвана может быть 900р
1Prison
1Prison 8.43 22.10.2015 10:09 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2277/ferris">Ferris: а в каком разрешении работают? А то с ютуба не понять, а на деле там у хвана может быть 900р

На деле там наверняка обе в 900р
kro44i
kro44i 45.61 22.10.2015 10:11 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3992/kenchan">@Kenchan: и чуть мыльнее

Это ютуб, тут по другому не бывает. А вообще производить сравнение графона на ютубе, это то еще извращение.
aivar242
aivar242 -0.55 23.10.2015 00:52 удалён
0
Разницы нет вообще, что говорит о графике уровня Х1. Идёт на Х1, идёт на всех, включая РС и все довольны.)