Dragon Quest Heroes - обзорный трейлер
14 Комментарии: 4

Dragon Quest Heroes - обзорный трейлер

Автор: BendingUnit23
Дата: 30.09.2015 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не лучше и не хуже: Digital Foundry поставили точку в спорах о новой ревизии PlayStation 5

    74 19.09.2021 00:56 от dsadad
  • Состоялся анонс SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake – первые скриншоты и видео

    3 19.09.2021 00:45 от BonJovy
  • Intel нанимает игровых разработчиков в преддверии запуска видеокарт Arc

    2 19.09.2021 00:26 от ShadowX1989
  • Советская шахматистка подала в суд на Netflix из-за сериала "Ход королевы"

    4 19.09.2021 00:23 от floemaster
  • Quantic Dream делает игру по "Звездным войнам" - слух

    30 18.09.2021 23:44 от Kuplinsony
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.09.2021 00:46 от Gefus
  • Hades

    3 19.09.2021 00:43 от FunC.
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 19.09.2021 00:00 от xWhItEWoLFx
  • Off top forever !

    31382 18.09.2021 23:58 от Ozu
  • Fatal Frame [V]: Maiden of Black Water

    378 18.09.2021 23:42 от FunC.

Square Enix выпустили новый трейлер Dragon Quest Heroes: The World Tree’s Woe and the Blight Belowрассказывающий о персонажах и боевой системе. 

DQH

Видео представляет следующих играбельных персонажей:

  • Luceus (оригинал)
  • Aurora (оригинал)
  • King Doric (оригинал)
  • Isla (оригинал)
  • Healix (оригинал, изначально не играбельный)
  • Maya (Dragon Quest IV)
  • Alena (Dragon Quest IV)
  • Kiryl (Dragon Quest IV)
  • Bianca (Dragon Quest V)
  • Nera (Dragon Quest V)
  • Terry (Dragon Quest VI)
  • Jessica (Dragon Quest VIII)
  • Yangus (Dragon Quest VIII)

Игроки смогут объединяться в команду до 4-х человек. Монстры, которых игрок победит, могут превратиться в "медаль монстра", с помощью которых этого монстра можно призвать в бою в любое время. Вы также можете прокачивать героев и экипировку - оружие/щиты, приобретать новые скиллы и таланты.

Dragon Quest Heroes: The World Tree’s Woe and the Blight Below выйдет на PlayStation 4 в Америке 13 октября и 16 в Европе.

Читайте также: Wasteland 2 Director's Cut - опубликован новый геймплейный трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Sbun
Sbun 3.31 30.09.2015 15:47 удалён
0
Блин шикарно, где найти данный ремикс музыкальной темы?
Chronometro
Chronometro 2.58 30.09.2015 20:19 удалён
0
Офигенная жрпг грядет!
TheTinkino
TheTinkino 23.46 30.09.2015 20:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1250/chronometro">Chronometro и добавить нечего!
ElShaddai
ElShaddai 1.6 01.10.2015 05:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1250/chronometro">Chronometro: Офигенная жрпг грядет!

XI

а это так... фансервисный мусоу-экшен с минимальными ролевыми элементами, без карты мира, городов и тп.