Новое видео игрового процесса Need For Speed
19 Комментарии: 24

Новое видео игрового процесса Need For Speed

Автор: Ivanka
Дата: 15.08.2015 11:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Исследование: В России большинство игроков предпочитают «пиратство»

    64 22.05.2024 05:38 от voiceofreason
  • Nintendo купила Shiver Entertainment у Embracer Group — эта студия портировала Hogwarts Legacy на Switch

    12 22.05.2024 05:34 от Tigger
  • PlayStation 6 и Xbox 5 могут не получить вдвое больше оперативной памяти по сравнению с PlayStation 5 и Xbox Series X

    28 22.05.2024 05:28 от Tigger
  • Одна из самых красивых игр поколения: Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК оценили на 84 балла из 100 возможных

    104 22.05.2024 05:26 от Sanchez
  • FromSoftware представила сюжетный трейлер Shadow of the Erdtree — дополнения для Elden Ring

    8 22.05.2024 05:07 от KruSpe

В сети появилось более пятидесяти минут видео игрового процесса Need for Speed, по которому можно оценить широкие возможности кастомизации автомобиля в новой части знаменитого гоночного сериала.

Напомним, что игра, создаваемая силами Ghost Games, появится на полках магазинов уже 3 ноября 2015 в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dee
Dee 11.99 15.08.2015 12:00 удалён
0
мне одному кажется ,что начиная примерно c выхода GTA4 , просто гонки потеряли свою актуальность, геймплэй от которого тянет в сон...
dm7sw
dm7sw 4.39 15.08.2015 12:08 удалён
0
Интересно, в игре постоянно дождь идет?
GoldenTooth
GoldenTooth 0.03 15.08.2015 12:16 удалён
0
Понравилось, что эта дебильная камера при поворотах запросто отключается.
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 15.08.2015 12:30 удалён
0
Пока всё в духе самых первых NFS, что радует. Хотелось бы ещё неон и сюжет хотя бы глубины Underground 2. Я уже даже не прошу от них шедевральности сюжета Most Wanted.
vinnibea3
vinnibea3 0.43 15.08.2015 12:31 удалён
0
Я даже не верю, что не возможно создать НФС с нормальным управлением. Это что вооюще за говно, скажите? Все отлично, и тюнинг завезли и графоний, а физика симулятора трактора. Идиоты.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.42 15.08.2015 12:34 удалён
0
Картинка офигенная конечно,но вот геймплей... сомнения какие то по нему. напоминает нфс ворлд вообще. Дождь и конденсат вообще везде походу ( машина в гараже стоит и не сохнет нифига,что бредово) . Кастомайз шикарный . Главное,что нужно пощумать-физику. Если она норм ,то перезапуск удастся в кое то веки.
CronXPX
CronXPX 7.05 15.08.2015 12:37 удалён
0
Пока интересно, с кастомизацией так вообще свихнулись похоже, часа два наверное можно будет сидеть над одной тачкой... Осталось только физику попробовать.
DIAL1
DIAL1 100.07 15.08.2015 12:43 удалён
0
Меня вот берут очень большие сомнения на тему автопарка игры, пока во всех, роликах и скринах что показывали были одни и те же 7 автомобилей, 2000 GTR , Silvia s13, 200 SX, GT-86, 911 70-х, Mustang 2015 и Mustang 1967. Хоть машины и клёвые, а 200 GTR я давно уже хотел в NFS, но их очень мало, как бы дотошный тюнинг и проработка каждой машины не свела автопарк к выбору из 10-20 автомобилей.
kosteg555
kosteg555 4.59 15.08.2015 12:46 удалён
0
Это не НФС это Андегрунд. Не особо нравится
sergrus251
sergrus251 0 15.08.2015 12:55 удалён
0
@batya-oldfag Какой еще дух первых серий NFS? Ты хоть в Need for speed 1,2,3 играл? Эта игра совсем не в духе. Ёбаный дрифт и стрит-рейсинг. Но как грится каждому своё. Игра проходняк имхо.
Yavis
Yavis 0.03 15.08.2015 12:55 удалён
0
Всё здорово ,кроме дрифта.
Threnix
Threnix 0.67 15.08.2015 12:56 удалён
0
Мне все понравилось, единственный вопрос...какой будет мультиплеер, надеюсь наподобие NFS World, если нет нормального мульта, то скачаю пройду и удалю.
Pelmen
Pelmen 74.44 15.08.2015 12:58 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2909/yavis">Yavis я думаю, что дрифт будет нормальным. На этих роликах играют слабые игроки - они тормозят в самый последний момент (как они в симы или сложные аркадки играют?), когда для дрифта это плохо. Потому мы и не видим эффектные заходы в повороты - они томрозят в последний момент, резко занося автомобиль, который быстро выходит из этого заноса.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 15.08.2015 13:11 удалён
0
В первом видео мужик говорит что это мартовский билд и что он видел последний билд и он ОМГ в 2 раза красивее.
Oncore
Oncore 70.54 15.08.2015 13:31 удалён
0
Кастомизация супер конечно.
А если будет не 3 бампера, 4 спойлера и 2 комплекта на машину, а больше гораздо, то вообще вышка. Можно будет час два машину тюнить.
Сам процесс пока так себе. Окружение бы по-бодрей.
Пока игра распологает к покупке, в отличии от прошлых частей.
fainaru_fantasi
fainaru_fantasi 0.01 15.08.2015 13:56 удалён
0
И где это демо взять?
megaman05
megaman05 14.08 15.08.2015 14:25 удалён
0
@batya-oldfag: Пока всё в духе самых первых NFS, что радует.
Чего?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.77 15.08.2015 14:44 удалён
0
Всё бы хорошо, но уныние нагоныет этот мертвый город. Опять без людей, опять почти без встречных машин...Need for Speed: Ghost Town
fury_bryan
fury_bryan -0.18 15.08.2015 16:13 удалён
0
хоть и не люблю ремастеринги, но на сей момент лучше бы взял ремастеринг 3й или 4й части с оригинальной музыкой.
Azzy
Azzy 124.74 15.08.2015 16:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3542/serg">Serg бан на неделю за мат.