Shenmue III установила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter
21 Комментарии: 13

Shenmue III установила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Дата: 17.07.2015 17:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    45 28.03.2024 17:08 от DaKakTak
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    25 28.03.2024 17:07 от xenosaga81
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83

Приключенческая игра Shenmue III японского геймдизайнера Ю Судзуки установила новый рекорд по общим сборам на Kickstarter, информирует Videogamer. На момент написания новости счетчик на странице показывает цифру $5,615,076. До окончания кампании остается еще 10 часов. Предыдущий рекорд принадлежал Кодзи Игараси и его духовному наследнику Castlevania: Symphony of the Night в лице Bloodstained: Ritual of Night. Эта игра собрала $5,545,991. На третьем месте с $4,200,000 остается Torment: Tides of Numenera.

 

Обратите внимание на то, что Ю Судзуки пока не уверен, появится ли в итоге дисковая версия Shenmue III в розничных магазинах. Для того, чтобы гарантированно получить ее, вы должны пожертвовать на разработку не менее $60.

Shenmue III ожидается в 2017 году на PC и PlayStation 4.

Читайте также: Shenmue III - Ю Судзуки не расстроится, если не сможет собрать на Kickstarter $10 миллионов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Shenmue3
Shenmue3 0.08 17.07.2015 18:07 удалён
0
С чем всех нас и поздравляю. Под конец кампании обеспечили себе информационную поддержку и всплеск активности. Утром посмотрим на окончательные результаты.
Tigger
Tigger 525.11 17.07.2015 18:39 удалён
0
И тут такая Сони, мол, мы не можем себе позволить, чтобы игра была неполноценной, не такой, какой ее задумывал Ю Судзуки, и добавляем к бюджету игры еще 20 лямов баксов. Все обожают сони, плоя сметается с прилавков за секунды.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 17.07.2015 19:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/410/dangerous_and_m">Dangerous_and_M: И тут такая Сони, мол, мы не можем себе позволить, чтобы игра была неполноценной, не такой, какой ее задумывал Ю Судзуки, и добавляем к бюджету игры еще 20 лямов баксов. Все обожают сони, плоя сметается с прилавков за секунды.


Во-первых Соня уже точно большие суммы в игру не вложит, так как эксклюзивности не будет, во-вторых игра, не смотря на всю.свою крутость, бестселлером не была, и на PS4 системселлером не стала бы никогда даже при полной эксклюзивности.
DoctorNet
DoctorNet 118.21 17.07.2015 19:55 удалён
0
Надо посмотреть статистика, такие вещи как Шенму в той же Японии могут не хило так обеспечить буст продажам железа, одного факта, что она выйдет только на консоли от сони даст им не малые цифры
NotaKuroi
NotaKuroi 29.97 17.07.2015 19:59 удалён
0
Рекорд-рекордом, а это все равно ничтожно малая сумма для игры такого плана, как мне кажется. Остается надеяться, что Сони реально как-то их тоже поддержит или Сузуки грамотно использует деньги.
Я не хейтер, просто я реально слабо представляю, как это работает и сделать такую игру за такие деньги мне кажется фантастикой. А с другой стороны посмотреть на невероятный ведьмак 3 за 30+ лямов...
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 17.07.2015 20:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/180/doctornet">DoctorNet В Японии Shenmue не особо популярна. И Dreamcast в свое время никак не помогла. Та же Якудза, появившаяся после Shenmue на PlayStation 2, куда более популярный сериал. Но даже его потолок - 600K на игру, а с такими цифрами о большом систем-селлере говорить не приходится. На PlayStation 4, к слову, уже две Якудзы есть...
ACE
ACE 520.2 17.07.2015 20:09 удалён
0
не понятно почему сега вкладывала кучу денег во всякое гогно типа элиенс, но не могла нормально проспонсировать шенму? ппц тупые
ult
ult 18.46 17.07.2015 21:01 удалён
0
И на последней минуте приходит транш в 40кк доляров от анонимусоне )))
Or1s
Or1s 21.32 17.07.2015 22:04 удалён
0
Неплохой результат. Хотя я честно говоря рассчитывал что больше соберут )
fainaru_fantasi
fainaru_fantasi 0.01 17.07.2015 23:18 удалён
0
дайте ХД версию на консоли уже ради бога, хрен с этой третьей частью, особенно когда большинство даже в душе не знают что это за игра.(
slowest.flow
slowest.flow 8.01 18.07.2015 01:03 удалён
0
чуваки, я может туплю, но разве не star citizen (или как там его) собрал овер дохера денег на кикстартере?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.07.2015 01:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/20/ace">ACE: не понятно почему сега вкладывала кучу денег во всякое гогно типа элиенс, но не могла нормально проспонсировать шенму? ппц тупые


Вот более чем понятно. Чужие это огромный франчайз с многомилионной армией фанатов, это фильмы, комиксы, книги, меречендайз и игры естественно, приносящие прибыл даже при общем хреновом исполнении.
А Шенму, изуинити, проект нишевый, не смотря на культовый статус, популярный у мизерного кол-ва народа.
Во что вкладываться Сеге, в то, что гарантированно принесет бабла пачку, или в то, что даже при самом радужном развитии событий дай богтхотя бы окупится? Ну я даже не знаю...
Shenmue3
Shenmue3 0.08 18.07.2015 01:49 удалён
0
@slowest.flow После кикстартера. На кикстартере - 2 миллиона с небольшим.